Город Щедрый дисконт-магазин Красноярска со скидками до 100 % был найден на проспекте Свободном

Щедрый дисконт-магазин Красноярска со скидками до 100 % был найден на проспекте Свободном

Товар раскупают настолько молниеносно, что обновление происходит в режиме нон-стоп

Все мы любим, когда интересные и нужные вещи продаются со скидками, ждем распродаж и сезонного шопинга. Но сидки до 100 % — такое поистине уникальное предложение возникает нечасто. Магазин «Дисконт» на Киренского, 126«а» объявляет полную ликвидацию ассортимента, а значит, одеться здесь можно практически даром!

Магазин «Дисконт» — это федеральный ритейл, который дарит красноярцам настоящий подарок: фиксированные скидки в сентябре — 90 % на весь ассортимент. Одеть себя и всю семью с ног до головы здесь можно за три-пять тысяч рублей! Например, нижнее белье можно купить за 10 рублей. И это не шутка, а реальные цены за хороший товар. За такую же цену можно приобрести колготки, чулки или лосины, водолазки из флиса стоят 80 рублей, штаны, шорты и юбки — от 60 рублей. Плащи, куртки, пальто и прочая верхняя одежда по цене от 100 до 400 рублей — это ли не подарок красноярцам на грядущую осень!

Весь товар сертифицирован и куплен напрямую у производителя — это не только Китай, но и Европа, Турция, Индия.

Ассортимент магазина постоянно обновляется. И полная ликвидация ассортимента вовсе не означает, что магазин закрывается. Просто товар здесь раскупают настолько молниеносно, что обновление происходит в режиме нон-стоп. Кстати, магазин работает больше 10 лет, и покупатели всегда спрашивают, не закрывается ли он, ведь огромные скидки и нереальные цены бывают только при закрытии. Сотрудники «Дисконта» воспринимают это как комплимент уникальной маркетинговой стратегии. К слову, такая стратегия позволила продавать вещи в розницу и оптом часто даже ниже себестоимости.

Количество товара ограниченно и уже раскупается с огромной скоростью, поэтому стоит поторопиться за самыми выгодными покупками.

Переходите по ссылкам в социальных сетях, звоните и интересуйтесь ассортиментом!

Магазин находится в Октябрьском районе, по улице Киренского, 126«а», рядом с парком «Троя».

Тел: 8-963-258-55-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства