NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Роботы завоевали сердца детей

Роботы завоевали сердца детей

Занятия в «Лиге роботов» помогут получить профессию и дадут шанс стать олимпийскими чемпионами!

Занятия робототехникой – это увлекательная форма получения знаний. Ребенок в игровой форме учится математике, физике, конструированию, программированию, логике, проектной деятельности и работе в команде. Детям, увлеченным робототехникой, гораздо легче учиться в школе, ведь они не только знают сложные науки, но и понимают и применяют их на практике.

Новизна подхода к обучению через робототехнику состоит в том, что она построена с упором на практику, то есть сборку моделей на каждом занятии с изучением программирования и конструирования.

Зачастую детям не хватает усидчивости, но и тут роботы приходят на помощь: даже после трехчасового занятия в «Лиге роботов» дети часто не хотят уходить. Робототехника способствует грамотному и гармоничному развитию личности, закладывая основы будущих самых востребованных профессий.

На основе многолетнего опыта в сфере образовательной робототехники «Лигой роботов» выработана система, в которой дети, начиная со школьной скамьи, проходят через систему клубов инженерного творчества (КИТ), таким образом замыкая цепочку «школа – вуз – предприятие». Проходя через три КИТа, ребенок приобретает необходимые профессиональные навыки и становится высококлассным специалистом, который будет востребован и сможет сам выбирать место работы и в скором времени возместит все инвестиции, вложенные ранее в его обучение родителями.

Проверить свои знания и навыки ребенок может на различных соревнованиях по робототехнике. Основная цель спортивной робототехники — это мотивация. Участие в соревновании — это способ проверить свои решения. После соревнований у участников появляются идеи что-то улучшить, усовершенствовать, изучить что-то новое — в итоге ребенок совершенствует свои знания.

Ученики «Лиги роботов» заслужили более 350 различных наград. Главным достижением, несомненно, является первое место на Всемирной робототехнической олимпиаде в 2017 году в Коста-Рике (WRO-2017).

Если вы хотите вместе со своим ребенком радоваться новым достижениям, успехам на соревнованиях, дать ему возможность получить знания, которые будут ему необходимы в будущем, приходите на занятия в «Лигу роботов»!

Осенний семестр 2018 года стартует 15, 16 сентября; занятия проводятся по выходным один раз в неделю. Спешите записаться в секцию на сайте «Лиги роботов»: регистрация в секции.

Семь филиалов в Красноярске: адреса филиалов.

Подробности по телефону 8 (391) 272-10-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства