перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Точно здесь празднуем?»: каким проспект Мира встретит День города (фотоподборка)

Гость
24 августа 2018, 18:01
все норм! власть все успела! ремонт окончен! лондон нам уже завидует! молодцы! а на фотках фотошоп!
Гость
24 августа 2018, 18:34
И где праздник то будет? Ремонт полным ходом идет.
Гость
24 августа 2018, 19:15
второй год и результатов?
Гость
24 августа 2018, 19:11
"И так сойдет" (с).
Гость
25 августа 2018, 01:58
надо китайцев нанимать. гости из средней азии да армяне уже какой год показывают что не по силам им это
Гость
25 августа 2018, 06:07
у меня есть идея как успеть с брусчаткой: просто заливаем бетоном там гже ее нет и шпателес рисуем квадратики
Гость
25 августа 2018, 05:41
до девятого сентября успеют
Гость
24 августа 2018, 20:27
На Ленина неделю наблюдал, как рабочие сидят и солнышком наслаждаются. Сегодня, наконец, в бешеном темпе начали укладывать брусчатку. Впятером. Один укладывает, четверо стоят.
Гость
24 августа 2018, 23:37
рабочий режет брусчатку «болгаркой» прищурился, можно ведь и защитные очки так то использовать, глаза они нужный орган у человека и очень чувствительный. почему защитные каски не используют? все через одно место. в этом году грандиозная конечно стройка в городе. и если сначала говорили, что ко дню города практически все сделают, то неделю спустя начали говорить, что не успеют... лишь бы до дождей и снега успели... к стати, хотелось сказать, что вот за манера вести работы, слов нет. на пересечении улиц молокова и батурина вроде как готовили к установке новые опоры для новых светофоров, а старые светофоры выключили. это нормально на таком оживленном и сложном перекрестке? организация и взаимодействие служб на нуле, на минус единице.
24 августа 2018, 22:22
да просто схватились за всё сразу вот и не успевают! но надо потерпеть, будет красиво!
Гость
24 августа 2018, 23:29
Сегодня на пр.Мира видел старые бардюры,ПОЧЕМУ??? они там?!