Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обзор Овсянки: сколько стоит жить на родине именитого писателя под Красноярском и почему так дорого»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Прохожий
9 авг 2018 в 18:48

Поселок сплавщиков... На первой линии живут - особо отличившиеся на сплаве?

Димон
9 авг 2018 в 18:20

Кто был в Овсянке заметил как там много Баннеров на домах с надписью продам. Летом там вечные пробки, супермаркетов нет поблизости, за всем нужно ездить в город.

заметил
9 авг 2018 в 19:22

6 дворов 120-150 человек. т.е на каждом хуторе жила семья около 30 человек

сова
9 авг 2018 в 20:19

так вы до Слизнево не доехали! там в аккурат за рестораном Маяк лесопилочку открыли, где все отходы и жгут в нарушении всех норм и правил противопожарных, не то что в старину видать - труба дымит среди деревьев постоянно. Как там местные живут-дышат в этом дыму, детей куча, все по логу идет на жилые дома, и это не говоря об опасности пожара

Лариса
7 ноя 2021 в 19:27

Много ерунды написано😂О каком строительстве ГЭС,мог писать Астафьев в 80-х?,если тервый ток станция дала в ШЕСТЬДЕСЯТ СЕДЬМОМ!👍Какого закрытия сплава мог добиться В.П,если просто всё и вся в стране развалили и закрылся наш Дер.Обраб.завод☹️Школа в Молодёжном!И детей в неё из него не могут возить!Манских возят в Дивногорск. Слизневские,как хотят(или к нам или в город)😂ФАПЫ есть свои в соседних посёлках.А вот хозяина нет в посёлках!Такое убожество! Мэру Дивногорска на нас...☹️

Кролег
9 авг 2018 в 18:55

Жить под самой ГЭС? Там паспорт схватить не успеешь, стоит ли оно того с нашим-то пофигизмом и разгильдяйством?

Айя
25 фев 2022 в 14:29

"Любовь Ивановна продала все помойки" !
ЗдОрово сказал!
Овсянка --красивое село. Но как жаль, что дальше музейного комплекса бардак . Ни дорог, ни освещения нормального, всё вкривь и вкось, даже берег и тот лишь в 2-х местах прилично " оформлен" . В остальном-- заросли, тина, сплав и свалки мусора.

Местный
8 июн 2020 в 23:13

Сплав был по реке Мана. И В. П. добился чтобы сплав закрыли, люди остались без работы.