А с Сибиряка в лице Егорова как с гуся вода. А потом удивляемся когда публикуют заработки, откуда деньги?, из городского бюджета, он все стерпит, впрочем как и мы.
Сначала журналист пишет что дважды за государственный счет.
Потом он же пишет что мэрия заплатила компании не за это, а за асфальтовое покрытие не платила.
Сам себя опроверг, в одной статье? Шустрый.
Гость
4 августа 2018, 00:08
Егоров друг всеми известного наследника. Дальше будет хуже.
Гость
3 августа 2018, 22:33
Объекты универсиады. что Сибиряк строит такого же качества.
Гость
3 августа 2018, 18:35
Моя бабушка в аналогичных случаях говорила: "Шей да пори, и не будет простой поры".
Гость
3 августа 2018, 11:39
Пока не отменят тендеры и не вернутся к старой схеме расчёта стоимости материалов и работ, такие, как хозяин "сибиряка" будет наживаться и платить в конвертах.
Так в прошлом году писали что полотно укатали на 5 и машина главы Сибиряка едет по нему так мягенько, прямо чух-чух-чух
Гость
3 августа 2018, 09:49
Все документы мэрии должны быть в свободном доступе на сайте. Тогда не будет вопросов за что заплатили сибиряку. Я вообще думаю, что все работы ему были оплачены, а говорить можно все, что угодно, документы же не проверить.
Гость
3 августа 2018, 09:02
Итальянская мафия нервно курит в сторонке
Гость
3 августа 2018, 08:54
Зато у нас не как на Украине... А действительно ли не так?
Гость
3 августа 2018, 08:49
А за не надлежащее выполнение контракта, Сибиряк неустойку не понёс, или взяла администрация асфальтом, что был положен?
Гость
3 августа 2018, 08:33
а что они тогда там такого наворотили в прошлом году за 107 миллионов? если за асфальт им не заплатили, а в этом году они его ложат (или кладут?) за 23 мульта?
Гость
3 августа 2018, 08:09
Вот как то не удивлён. Схема старая, главное деньги попилили бюджетные, которых так не хватает в Пенсионном фонде.
Нисего, постоим в пробках, будем работать пока не сдохнем. А вы ребята молодцы, занимайтесь дальше благоустройством.
Гость
3 августа 2018, 08:03
А дорожники у нас всегда "наобеСЧают" и свалят!... потом другие вновь "обеСЧают"
Достижения
Свой среди своих