4 июня четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

456
28 июл 2018 в 15:08

а ндс +2%, который будут платить все и сразу, всех устраивает? смешные такие

fgh
28 июл 2018 в 15:10

Какой смысл митинговать возле ГОРДк если заксобрание сидит в другом месте*?
Или кто-то дешёво пиарится?

28 июл 2018 в 15:20

Сотня красноярцев. Почему нигде не было информации о том, что будет проходить митинг и место проведения. Все делается специально что ли, чтобы не было массовости ?

Игорь
28 июл 2018 в 15:29

Собрались бездельники, нет чтобы на огороде картошку пропалывать.

Фото пользователя
28 июл 2018 в 15:35

надеюсь всех этих революционеров задержали.

28 июл 2018 в 16:09

Ну что это за митинг вообще ни о чём, вяленько всё, никакой экспрессии. Прав был В.Высоцкий когда пел: " настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."

Валентина
28 июл 2018 в 17:28

Коммунисты где вы,ау?почему не размещали информацию о митинге?должны были на всех сайтах на каждом углу писать!От людей специально скрывают место и время,чтобы не пришли!

крас
28 июл 2018 в 17:50

Врунишки. Не скажу, что было человеческое море, но далеко не сотня.

Русский
28 июл 2018 в 19:31

Товарищи журналисты, а вы что специально обманываете?! Минимум 500 человек было и это только внутри, и за ограждением еще...

Горожанин
28 июл 2018 в 19:32

Было намного больше!

Ыыыы
28 июл 2018 в 19:34

чтобы прислушались надо 100тыс человек чтобы выходило

Мимохожий
28 июл 2018 в 19:47

Кстати, а что было на навальнингах? Были озабоченные пенсией школьники?

премия дарвина
28 июл 2018 в 22:27

и опять в сми тишина о митинге

мас
28 июл 2018 в 23:53

за митингующих!

Kabi2
29 июл 2018 в 03:36

ни одно твк не рассказало людям о акции протеста! лично я бы вышел если бы знал но все теперь одеяло на себя тянут!

rsuan
29 июл 2018 в 09:45

Повышение пенсионного возраста, НДС 
это указания МВФ!
Правительство и Дума подчиняются МВФ по ст. 15.4 Конституции РФ.
Необходима реформа Конституции!

Константин
29 июл 2018 в 10:03

На митинге было от 300 до 500 чел.

Кейт
29 июл 2018 в 13:39

Явно не сотня была, несколько сот. Журналистам следовало бы быть более внимательными и не полагаться на "видео очевидцев", а самим посетить мероприятие. Вот только выступления партийных бонз были всё про выборы, похоже на попытку слить протест.

житель
30 июл 2018 в 08:39

задача официальных СМИ - либо принизить такие неугодные ЕР митинги, либо вообще о них замалчивать. Тут лучше смотреть ютуб, там куда более честнее.

Евгения
22 авг 2018 в 20:13

Неправда, была далеко не сотня. Около 600 человек. Я там была.