Ехал в сторону Берёзовки 03.07.2018 там треба небольшая, железная черная неподалёку от лесозавода коптила чернейшим дымом, как будто топили мазутом.
Гость
4 июля 2018, 19:23
Какое совпадение, локация загрязнений вокруг краза. Но вы не подумайте что это из-за КрАЗа, нет, у них же миллиардные инвестиции в очистку выбросов. Может народ там такой живет, воздух портит и портит без конца, гороха наверно объелись.
Гость
4 июля 2018, 19:03
действительно, 3 июля в Солнечном с утра была просто катастрофическая ситуация!“Аромат” с КРАЗа, который ни с чем не спутаешь, наплывал на микрорайон сизой дымкой по распадкам. Дышать было невозможно.
Гость
4 июля 2018, 17:46
Третьего числа.. Солнечный. Около 10 часов утра. Газ от КрАЗа- сизый повис туман.. Детсад. Детей дружно выводят воспитательницы на прогулку!. Дети бегают, играют, визжат, смеются!. Дышат воздухом Отчизны!.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте