Город Специалисты клиники «Варикоза нет» советуют своевременно и регулярно проходить обследование

Специалисты клиники «Варикоза нет» советуют своевременно и регулярно проходить обследование

Совсем недавно в клинике появилось еще одно направление — лечение доброкачественных образований молочной и щитовидной железы

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» известна в Красноярске и за его пределами уникальными процедурами лечения варикоза — без разрезов и наркоза. Ее услугами с 2016 года успели воспользоваться уже более шести тысяч пациентов. Среди них есть не только россияне, но граждане США, Китая, Германии, Эмиратов, Кореи, Сирии и так далее.

Совсем недавно в клинике появилось еще одно направление — лечение доброкачественных образований молочной и щитовидной железы. По словам специалистов лечебного учреждения, от этих заболеваний никто не застрахован. Как правило, возникают они на фоне гормонального сбоя, который, в свою очередь, могут спровоцировать и стресс, и плохая экология.

Печальный факт: число пациентов, у которых обнаруживают доброкачественные опухоли, растет год от года. Более того, заболевания стремительно молодеют. Самым юным пациентам клиники едва исполнилось восемнадцать.

Что делать? Специалисты клиники «Варикоза нет» советуют своевременно и регулярно проходить обследование (его можно провести и на базе самой клиники), и, если после обследования диагноз все-таки подтвердится, воспользоваться новым способом лечения доброкачественных образований — ЛИТТ или как называют лазерная диструкция.

Клинические наблюдения пациентов, прошедших данную процедуру, показывают, что уже через три-четыре месяца доброкачественные образования перерождаются в соединительную ткань.

Что характерно, сама процедура длится всего 40 минут. Как и в случае с варикозом, проходит она без наркоза, без боли и, что немаловажно для пациенток, без разрезов и уж тем более без частичного удаления железы!

Показания для новейшей процедуры: узловой зоб с функциональной анатомией, киста щитовидной железы, фиброаденома молочной железы до 3-4 см в диаметре, капиллярная киста молочной железы, рецидивирующая простая киста молочной железы.

Клиника «Варикоза нет»:

ул. 9 Мая, 51

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства