20 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Фото пользователя
30 мая 2018 в 13:00

а где конфискация и многомиллионные взыскания?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 мая 2018 в 14:24

воровать 5 лет и без прикрытия свыше?.. сказки для дурачков...

ОТВЕТИТЬ

6 шуб за 20 млн, это одна шуба за 3 с лишним ляма. Такие вообще существуют? Они из золота?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 мая 2018 в 14:17

Похитила 130 млн, конфисковали имущества на 40 млн. Отсидит половину срока-это 6лет. Итого (130000000-40000000):6 лет= 15000000 руб в год : 12 месяцев=1500000 руб в месяц - (не плохой заработок в месяц, при учете того что мы налогоплательщики, будем ее еще в тюрьме содержать). А где оставшиеся 90 млн ? и почему срок такой маленький? Срок в 25 лет было бы вполне нормально, что бы деньгами не могла воспользоваться и другим было бы не повадно.

ОТВЕТИТЬ
sabrina
30 мая 2018 в 14:03

А остальных причастных когда посадят? Она же не одна воровала. Где ее начальники?

ОТВЕТИТЬ
Сталин
30 мая 2018 в 13:22

Мало дали!

ОТВЕТИТЬ
однако
30 мая 2018 в 12:52

мда, не Васильева(((

Покемон
30 мая 2018 в 12:41

Ну могут же когда хотят. Вот так и надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2018 в 13:50

Повезло, что 13-ть дали...!

30 мая 2018 в 19:54

Неожиданно серьёзный приговор, 13 лет это прилично.

Павлик
30 мая 2018 в 12:57

Это конечно здорово, но сейчас 2 года зачтут да по УДО через пару лет выйдет) Понятно украла бы 1ярд вообще не села но и так сойдет...)

гость
30 мая 2018 в 13:07

правосудие восторжествовало!!!

Фото пользователя
31 мая 2018 в 01:44

Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три. Куртки. И они ещё борются за почётное звание «дома высокой культуры быта», а?.

Федюня
30 мая 2018 в 13:08

ну наконец то

Гартман
30 мая 2018 в 16:49

Интересно, где срок мотать будет? "Красной шапочки" для женщин-бывших сотрудников ОВД в РФ нет. И женских зон очень мало. Неужели в 22-ю этапируют?

1 июн 2018 в 21:18

Выйдет уже старой женщиной, и зачем эти ворованные деньги?

Удивленный
30 июл 2018 в 22:25

13 лет!-многодетной ЖЕНЩИНЕ? Начальника даже перевели с повышением? Не может быть? Да здравствует самый справедливый и самый гуманный!!! Комментировать противно. Видимо сейчас модно отвечать:замам, помам и бухам.

энергетик
30 июл 2018 в 22:35

Сынку КУЗИЧЕВА за подобное ДАЛИ-...ЧЕТЫРЕ года и то УСЛОВНО-уметь надо!

Фото пользователя
30 мая 2018 в 13:50

Когда я написала в комментах года полтора назад, что ее посадят, меня заминусовали. Почему-то нисколько не сомневалась, что ей по-полной дадут

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 мая 2018 в 09:55

Васильевой срок за большие деньги в десять раз меньше дали отсидела год и вышла )) А тут и наварованные миллионы не помогли

Ольга
31 мая 2018 в 18:23

А как она нагло улыбалась на камеру в 2015 году, видимо была уверена в своей безнаказанности. Что-то вчера не было веселья. Жаль ребенка которого она во время следствия родила. Видимо как Васильева хотела отсрочку в 14 лет получить, а номер не прошел.

Трындец
30 мая 2018 в 12:44

Жестко. За убийство и педофилию сейчас меньше дают.

ОТВЕТИТЬ