В суде выносят приговор экс-главбуху полиции Красноярска. Ее обвиняют в хищении 130 млн рублей
30 мая 2018, 11:00
Гость
30 мая 2018, 14:33
А пять лет кому ? Медиевской? Или Найден О.С.?
Гость
30 мая 2018, 13:00
Толя Колено, так тут только один Челдон и пишет в каждой новости, вы сами то посмотрите, а на всех то не надо наговаривать. Все остальные работают, им некогда тут много расписывать.
Гость
30 мая 2018, 12:30
Челдон, да всё правильно ты пишешь, ответственности у народа никакой не стало. Вот во времена СССР за тунеядство сажали, а теперь этих тунеядцев развелось видимо-невидимо, целыми днями тут на сайте сидят с утра до ночи, нигде не работают, и на каждую новость кидаются, и всё пишут, и пишут. Вот из какой такой любви к народу, смягчили ответственность для тунеядцев? Я не понимаю:))
Гость
30 мая 2018, 12:24
"В зал суда их не пустили. Вышла секретарь и сказала, что их пустят только попрощаться, но приговор им придется ожидать все-таки в коридоре." Правосудие как оно есть))) Секретарь суда УЖЕ знает, что оправдательного приговора, условного срока НЕ БУДЕТ))) БУ ГА ГА))) Т.Е. как обычно, все уже порешали.. БАЛАГАН блин
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте