30 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

не думал:)
29 мая 2018 в 18:15

Оказыватся а красноярске живут такие красавицы! Вот где жон надо искать!

ОТВЕТИТЬ
Кролег
29 мая 2018 в 18:20

Наипростейший способ -- работать физически и жрать что хочется.

Фуфайка
29 мая 2018 в 18:21

мне до больше нравится

Гоги
29 мая 2018 в 18:27

Зачем такую хорошую фигуру испортила?!

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 18:33

Стало гораздо хуже

Фото пользователя
29 мая 2018 в 18:35

Сколько заморочек и надуманных проблем, всё у неё нормально с фигурой, 2-3 раза в неделю занятия фитнессом для тонуса мышц вполне хватило. Больше времени оставалось бы на ребёнка и мужа.Слишком зациклилась на худобе.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 18:46

Господи сколько завистников. Фото «до» лучше? Вы смеётесь? Свисающий жир лучше подтянутого живота?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2018 в 18:56

Была женщина с фигурой, стала суповым набором

29 мая 2018 в 18:59

Весь инстаграмм в этом похудении, теперь еще и тут....

Оля
29 мая 2018 в 20:11

48й размер не преступление против человечества. Не надо убеждать нас в обратном.

Виктор
29 мая 2018 в 21:44

Красивая художница.

29 мая 2018 в 22:40

Теперь надо добивать прежние обьёмы мышцами. Худая сильно получилась.

Мимохожий
30 мая 2018 в 08:44

До было сексуальнее.

котик
30 мая 2018 в 09:41

для чего худела? Стала худышка с извилистыми ножками. Меня вообще не вдохновляет. Я бы не хотел такую женщину.

ОТВЕТИТЬ
dozhdik
30 мая 2018 в 10:15

Очень красивая девушка! Отличный результат.

Беспартийный
30 мая 2018 в 10:18

Вы чего, издеваетесь что ли? Что там сбрасывать-то было?... Если уж из-за такой фигуры комплексуют, тогда у меня нет вопросов.

Шкодавод
30 мая 2018 в 11:26

То что стало после - намного желанней выглядит (по крайней мере для мужчины) ;)

Завистников конечно много у нас.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 15:32

Неужели для неё анорексия лучше чем обычные объёмы?

Сильвестр
30 мая 2018 в 21:23

Одна из самых непонятных вещей в интернете - это инстаграмы замужних баб. Неужели они думают, что кому-то еще интересны?

ОТВЕТИТЬ
Брюнетка
31 мая 2018 в 08:44

А почему после всего одно фото и то в джинсах?...

Ирина
31 мая 2018 в 17:22

Что значит всем мужчинам нравится? За всех не надо говорить на вкус и цвет все фломастеры разные. Умные мужчины выбирают по характеру, а не по фигуре. Фигуру можно исправить а вот характер нет

31 мая 2018 в 21:59

Это как в анекдоте - что бы такого съесть, чтобы похудеть?)))
К 30 годам уже пора знать наизусть, каким должен быть завтрак, обед или ужин, и какой перекус. От чего тебя прёт, от чего стоит воздержаться. Но чтоб платить "бабки" фиг знает кому за свое похудение.....
Уж лучше тогда в спортзал.
P.S. Ем всё, но только на два ведра меньше своих толстых подруг))) От еды не фанатею. От лишнего веса соответственно не страдаю.

2 июн 2018 в 00:06

У других диетологов одно и тоже, а в марафоне индивидуально. Самим не смешно? Индивидуально это когда у тебя есть инеперееосимость, аллергия и пр. в остальном принципы питания для всех одни. Вот бред, правда. Все врут, одна Анастасия супер пупер специалист. Врач-диетолог так то это человек с мед образованием.