Город Красноярским автомобилистам предлагают бесплатную диагностику машины в дополнение к ремонту

Красноярским автомобилистам предлагают бесплатную диагностику машины в дополнение к ремонту

Покупая автомобиль в дилерском центре, мы не сразу задумываемся, как и где будем его ремонтировать. Как правило, новая машина не требует ремонта три-четыре года. Но рано или поздно вопрос технического обновления автомобиля все равно наступает. Специалисты убеждены, что делать это нужно в специализированных сервисных центрах.

Выгодное обслуживание для владельцев автомобилей Infiniti, Nissan и Datsun старше трех лет предлагает сервисный центр НЦ «Лидер». Сейчас действуют максимальные скидки на сервис: 50 % — на работы*, и 20 % — на запчасти.** НЦ «Лидер» выполняет гарантийный ремонт автомобилей с сохранением гарантии завода-изготовителя.

Для автовладельцев действуют специальные сезонные акции на различные виды работ. К примеру, сделав со скидкой антибактериальную обработку системы кондиционирования или заправку кондиционера, можно получить в подарок работу по замене салонного фильтра. Кстати, для очистки кондиционера в сервисном центре используется только профессиональная химия и оборудование. После обработки исчезает неприятный запах, уничтожаются грибки и бактерии на испарителе кондиционера, после чего там образуется защитная пленка, которая не позволяет бактериям снова появиться. Очищаются также каналы вентиляции салона.

Помимо этого, специалисты НЦ «Лидер» предлагают выгодные условия на замену масла, на техническое обслуживание и бесплатную диагностику. Стоит добавить, что полная диагностика бесплатно проводится по 20 пунктам: в частности, проверяется состояние приводных ремней, подвески и трансмиссии, шин и колесных дисков, проводится диагностика электронных систем и даже внутреннего и внешнего освещения автомобиля.***

В подарок автовладельцам также предоставят техническую мойку автомобиля и сертификат программы помощи на дорогах Nissan Assistance сроком на год.

Напомним, что с начала года сервисный центр начал производить кузовной ремонт и техническое обслуживание всех автомобилей.

Запись на сервисное обслуживание по телефону 8 (391) 205-22-21.

Сервисный центр НЦ «Лидер»:

ул. Авиаторов, 4«а»

*Распространяется на следующие виды услуг: на слесарные работы автомобилей старше трех лет.

** Выгода рассчитывается от стоимости оригинальных запасных частей. Окончательный размер выгоды определяется дилером. Предложение ограниченно и действует до 30.06.2018. Подробности в салоне.

*** Стоимость диагностики по 20 пунктам составляет 2 000 рублей и производится бесплатно при последующем ремонте путем предоставления скидки в заказ-наряде, но не более 15 % от суммы заказ-наряда, а также при использовании запчастей, приобретенных в ООО «НЦ "Лидер"». Сертификат на обслуживание действителен до 31.12.2018. Подробности у мастеров-консультантов в ООО «НЦ "Лидер"».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства