Экс-губернатора Толоконского уволили с работы в институте и убрали из списка кандидатов в РЖД
24 мая 2018, 14:23
Гость
30 мая 2018, 09:00
Да советник из него СУПЕР - АКБУЛАТОВУ он хорошо советовал!!!
- на Феросплавный завод -то он документы подписал - теперь мы дышим и мучаемся - ГОВОРИТЬ ему спасибо надо!!!
по-новому взглянул на фразу "занимает пост". аахах
вот бы уже они перестали посты просто ЗАНИМАТЬ, и освободили для тех кто там делал бы чето, а не чисто занимал.
Гость
25 мая 2018, 15:17
Жаль что так поступают с нормальными и прямолинейными людьми. Как губернатор он был довольно неплохой. Но видимо есть те кому он неудобен стал вот и до сих пор его теребят. А на счет "ржд", так там своих хватает тех кто очень не хочет делить "пирожок" с другими.
Гость
25 мая 2018, 11:10
да ладно, стыдно стало, что такого бездаря назначили! он все разваливает, чем руководит. Славо богу убрали из красноярска и не дай бог вернут.
Гость
25 мая 2018, 07:37
А целым губернатором был :)
Мне кажется не пропадет, там жена бизнес-вумен.
Гость
24 мая 2018, 22:30
толоконский был хороший губернатор ,красивый,.и хороший,.и занимал своё место ..здоровья ему
Гость
24 мая 2018, 18:48
Ну хоть кто-то не боится говорить о том что думает. Лично он мне как губернатор нравился. Пусть идёт в жёсткую оппозицию. Хватит назначенцев из Москвы. У народа есть своя воля.
Гость
24 мая 2018, 18:02
Исключили из ЕР, чтобы самоводвиженцем к зиме поставить губером...
Гость
24 мая 2018, 17:32
Возьму его к себе в кафе песни петь,не гоже человеку без работы пропадать,семью то надо кормить...
А всё-таки читают наши комментарии в администрации президента, прислушиваются:)
Гость
24 мая 2018, 15:47
Опять ему перед женой стыдно станет
Гость
24 мая 2018, 15:25
Новосибирцы держитесь, советник то огонь!
Гость
24 мая 2018, 15:25
Ну так то, конечно печально у него всё складывается... Из губернаторов турнули, из института турнули, с РЖД кинули, сейчас еще из партии исключат и как маленького Хрущева на пенсию отправят.... А на его место молодых да перспективных поставят...
Да и все равно!
Достижения
Свой среди своих