перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Тогда ответочка»: мэр Ерёмин принял вызов в поэтической дуэли и зарифмовал про Красноярск

22 мая 2018, 09:14
Гость
Гость
22 мая 2018, 17:22
Как бы "крышу "не снесло от осознания собственной "значимости"
Гость
22 мая 2018, 14:02
Уже был у нас один певун... Губернатором в свободное от песнопений время служил... О таких певунах очень хорошо Булгаков в "Собачьем сердце" писал!
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2018, 12:49
Он бы не ответочку поэтическую исполнял , не о гольф полях мечтал и чем Лондон поразить , а занялся бы реальными делами . Почему в Калугу , Липецк , Орел , Тулу идут инвесторы открывают предприятия , производства, а в Красноярске один письма в кремль выпит , а второй радуется лампочкам , которые ему пообещали , а он сейчас сны видит как в Лондоне локти кусают
Гость
22 мая 2018, 12:41
Мне нравится Ерёмин)
Гость
22 мая 2018, 11:00
молодец мер - приятно послушать.
Гость
22 мая 2018, 10:10
бугага...угадайте город в котором мэр один в один похож на Кличко, это Красноярск детко)
Гость
22 мая 2018, 09:52
Зачитал по бумажке. Срывает бурные овации. Брежневское что-то
Гость
22 мая 2018, 09:50
Угадайте что за город?Где дороги все разбиты,где бордюры только на год,где миллионы тратят в пропасть а наказания им нет,где заводы все снесли и построили дома,где частный сектор сносят а взамен им нифига или вовсе поджигают,где воруют без труда а на камеру лишь лыбу давят,где зарплаты никакие а работы тупо нет!?Это всё Россия мать а точнее КРАСНОЯРСК!!!
Юзер_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 09:37
Ну а что, всё правильно, краснояры - сердцем яры. Надо любить свой город и мэр не подкачал, молодца!
Гость
22 мая 2018, 09:26
Хорошее начинание ! Надо быть в тренде.Жаль что псевдоним "Гнойный"уже есть.Думаю что пиаристы придумают не менее смачный псевдоним для нашего мэра.
Гость