Город Суши и роллы по японской технологии: мастера используют рыбу, которая не подвергалась заморозке

Суши и роллы по японской технологии: мастера используют рыбу, которая не подвергалась заморозке

Известно, что Япония — страна, которая славится самым большим количеством долгожителей. Что же особенного едят люди, которые даже в столетнем возрасте продолжают оставаться бодрыми и здоровыми?

Ученые выяснили, что натуральная еда долгожителей — это рыба и водоросли. Полинасыщенные жирные кислоты омега-3, которыми богата рыба, особенно лосось и форель, влияют не только на физические свойства организма, но и на способность ясно мыслить. А водоросли нори, хаба и вакамэ способствуют сохранению стройности. Именно на основе этих продуктов готовятся традиционные японские роллы и суши. В Красноярске энергией японских долгожителей сполна можно зарядиться, отведав продукцию службы доставки суши «Жемчужина».

Для приготовления суши и роллов мастера компании «Жемчужина» используют только рыбу высокого качества, которая не подвергалась глубокой заморозке. Вся рыба доставляется охлажденной в специальных контейнерах, где она хранится в ледяной крошке. Чтобы продукты не залеживались и всегда были свежими, их заказывают ровно столько, сколько необходимо. Поэтому лосось, семгу, креветки в цех по приготовлению суши и роллов поставляют ежедневно.

Впрочем, вкус суши и роллов зависит не только от рыбы и водорослей, но и от способа приготовления риса. Мастера компании «Жемчужина» гордятся собственной уникальной технологией миксования риса. Рис миксуется специальным фирменным соусом компании в японской кадке хангири. Это такая деревянная емкость, которая специально используется для приготовления риса для суши и роллов. Вкус у риса после миксования его в хангири становится оригинальным, своеобразным и очень насыщенным.

Кстати, служба доставки суши «Жемчужина» славится не только оригинальным вкусом суши и роллов, но и скоростью доставки. Точность и пунктуальность — качества, которые в числе прочих характеризуют японских долгожителей. И специалисты компании «Жемчужина» тоже в течение многих лет держат эту высокую планку.

Также вы можете стать владельцем клубной бонусной карты «Жемчужина», заполнив анкету в любом филиале, и копить баллы и скидку до 20 %.

Доставка суши и пиццы «Жемчужина»,

самовывоз:

ул. Михаила Годенко, 1

ул. Весны, 5

ул. Тельмана, 17«г»

пр. им газеты «Красноярский рабочий», 79

Скидка на самовывоз 15 %

Мобильные приложения AppStore и GooglePlay (возрастное ограничение: 3+)

ООО «Жемчужина групп», ОГРН 1172468015840, Красноярск ул. Тельмана, д. 17«г»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства