12 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Вася
15 мая 2018 в 16:38

Рука руку моет.

Серый
15 мая 2018 в 16:55

Испугались, что ниточку потянут и клубок размотается.

Фото пользователя
15 мая 2018 в 17:03

Каждые несколько месяцев он ездит в США, где проходит «экспериментальное лечение».
О как, БСМП, Краевая?Там эксперименты на ура- вообще и в СИЗО умельцы широкого профиля.

Няня
15 мая 2018 в 17:05

Дочь Симановского сожительствовала с Бахтиным? Ржунимагу... Одна его дочь давно и глубоко замужем, вторая ребенок (как средняя дочь Бахтина)... Народ, прежде чем такое спрашивать, хоть проверьте информацию о возрасте и статусе девушек

Лёня
15 мая 2018 в 17:17

Народ жалуется на Бахтина, но депутаты народу не верят. Странные депутаты, вообще.

кот
15 мая 2018 в 17:18

как кого не поймают свои сразу заступаются,не мог он такого сделать и вообще он святой!!!

Qwerty
15 мая 2018 в 17:24

Кто знает этих двух депутатов?! Светанулись и спровоцировали интерес к своим персонам и деяниям, скорее всего не везде чистым - к чему это приведёт одному богу известно. Иногда лучше жевать, чем говорить 😂

Ворчун
15 мая 2018 в 17:27

На зарплату в 20 тыс.руб "честный чиновник" несколько раз ездил в США на лечение. Сочуствую.
А дочь рожать туда-же отправлять -тоже на 20 тыс.?
Теперь у него внук(внучка) с двойным гражданством. Весело.

Хомяк
15 мая 2018 в 17:37

Помните молокозавод за $4 million?

Сергей Юрьевич
15 мая 2018 в 18:56

И заступников в месте с ним на нары

Дануна
15 мая 2018 в 19:26

Пусть теперь здесь полечится. У рядовых больных не получается и на 50% подлечиться. Сразу гроб заказывать надо. А этот слуга народа пожил в своё удовольствие

Дума
15 мая 2018 в 19:57

А он там нимбом потолки не скребет в сизо? :)

Плут
15 мая 2018 в 19:58

Это на какие такие деньги госчиновник Бахтин ездил на лечение в США? Неужели на средства меценатов или Аллах давал?

Добрый
15 мая 2018 в 22:54

Самое смешное что как кого не возьмут, так сразу тяжело больные все. А какого спрашивается ты больной сидишь там десятилетиями? Иди отдыхай на пенсии. Денег уже "достаточно" заработал думаю.

сергий
16 мая 2018 в 08:25

фамилии пожалйста тех депутатов кто назвал дело заказным? и все сразу станет ясно а ефимова надо рядом садить с бахтиным !

111
16 мая 2018 в 21:32

Каждые несколько месяцев он ездит в США, где проходит «экспериментальное лечение».
Какое США ? Только за это достоин порицания!!!