27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Жительница
14 мая 2018 в 21:04

Бабуле просто повезло по жизни , касаемо здоровья , вот и путешествует . Если нет здоровья , то нет сил и денег , которые уходили бы на таблетки

ОТВЕТИТЬ
инга
15 мая 2018 в 06:56

Не платит ипотеку за внука, не покупает подгузники правнукам, вот и путешествует, тем более здоровье позволяет и отдыхает от наставления детей

Lessi
15 мая 2018 в 02:03

Да посмотрите на неё, ну хорошая же, как ребёнок вызывает только умиление , да будет и у вас также ,только не отчаиваетесь и живите в своё удовольствие!) а бабу Лену не осуждайте, если есть Здоровье и деньги почему бы и не слетать, Дайсон всем такого здоровья в 90 то лет🙏🏾

Фото пользователя
15 мая 2018 в 10:49

Конечно, новости про то,как пенсионеры отдают миллионы шарлатанам, куда более радостны, чем те, что человек счастлив. Не стыдно?

чтобы
15 мая 2018 в 13:47

На НГС ,как обычно,в основном сидят брюзжащие завистники,страдающие от своей злобности.Бабе Лене долгих лет активной жизни,новых путешествий и здоровья.Злобствующим- не отравиться собственным ядом.

Кролег
14 мая 2018 в 20:59

Пусть слетает на Камчатку, после нее денег ни на что не останется...

Немец
14 мая 2018 в 22:58

Главное в этом возрасте возвращаться самой...

епт
15 мая 2018 в 14:07

Старо как мир - счастливые люди раздражают, а уж наших то российских людей они втройне раздражают.

Sfyrat
14 мая 2018 в 20:44

Рад за бабушку Елену. Как бы то ни было на старости лет мир поглядела да себя показала.
Сейчас поднимут пенсионный возраст до 65 лет и я точно не доживу до пенсии. В 60 лет тяжело заболею и либо умру с голода без работы либо на работе от болезни...

ОТВЕТИТЬ
Лёня
14 мая 2018 в 21:04

Опять? Старость её дома не застанет, всё в дороге, всё в пути...

Балда
15 мая 2018 в 04:47

Считаю что нужно срочно поженить эту бабу Лену и Фёдора Конюхова!Пусть они уже уйдут в путешествия и оставят нас в покое!

Ирина
15 мая 2018 в 09:33

а что неожиданного в Стамбуле? Чай не Багдад и не Джибути

Чинушь
14 мая 2018 в 20:43

Ещебы не хотели. На халяву по европам кататься, и зубы в испании вставлять.

15 мая 2018 в 08:13

А зачем нам вообще новости про бабу Лену. Моей вот нынче 90 лет!!!

ОТВЕТИТЬ
Депутат
14 мая 2018 в 20:51

Отдично у нас в старне пенсионеры живут. А еще и жажалуются видите ли...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 мая 2018 в 20:47

Какие 90 лет пенсионный возраст поднимут. И в свои 90 будешь только лежать в земельке холодной.

Loading...