Город За какие квартиры просят 35–45 тысяч в месяц: подборка самого дорогого жилья в аренду

За какие квартиры просят 35–45 тысяч в месяц: подборка самого дорогого жилья в аренду

По последним данным аналитиков портала N1.RU, в среднем за аренду однокомнатной квартиры в месяц придётся платить 12,4 тысячи рублей. При этом жильё рядом с вузом обойдётся дороже — примерно 14 тысяч рублей

Сегодня, согласно выборке на портале по выбору недвижимости N1.RU, самая дорогая квартира сдается в аренду на месяц за 45 тысяч рублей.

Она находится по адресу Диктатуры пролетариата, 12А. Это «двушка» площадью 62 квадрата в центре города. Дом построен в 2011 году. Собственник предпочел выложить фотографии и оставить квартиру без описания.

Коридор той самой двушки за 45 тысяч

Вторая по цене аренды квартира в Красноярске обойдется в месяц уже в 40 тысяч. «Трешка» находится на проспекте Мира у Красной площади.

«Все комнаты изолированы. Эксклюзивная мебель, английский камин, авторские картины. Все фото реальные. На кухне все необходимое. Гардеробная. Большая ванна, биде. Холодильник, электроплита, стиральная машина, большой телевизор ЖК, проводной интернет, роутер Wi-Fi», — описывает преимущества собственник и просит в залог 15 тысяч рублей.

За эту квартиру просят 40 тысяч рублей и 15 из них — в качестве залога 
«Трешка» на Мира

35 тысяч просят уже за однокомнатную квартиру, но размером с хорошую 3-комнатную квартиру где-нибудь в панельном доме на окраине — 70 «квадратов». Она расположена на Урицкого в районе Речного вокзала. В стоимость входят бытовая техника, мебель, охрана, консьерж и видеонаблюдение.

Квартира расположена в доме 2005 года 
Кухня выбивается из общего стиля квартиры 
Ванная комната в «однушке»

Топ-4 в нашей подборке занимает «двушка» в 62 квадрата на Новосибирской в ЖК «Славянский». Цена вопроса — 31,5 тысячи рублей.

Квартира со свежим ремонтом в бежевых тонах также сдается с мебелью и техникой:

«В прихожей встроен шкаф для верхней одежды, зеркальные двери в полную высоту потолка. Ванная комната отделана кафелем: установлена раковина, зеркало с контурной подсветкой», — говорится в объявлении.

Квартира на Новосибирской в новом ЖК 
Сдается также с мебелью и техникой
Ремонт в бежевых оттенках 

Завершает нашу подборку 3-комнатная квартира на Судостроительной, 113. Ее предлагают за 30 тысяч.

«Сдам квартиру, сделан евроремонт. Кондиционер, джакузи, охрана. Полностью меблирована. Стиральная машина, холодильник, два телевизора. Мебель ТД "Командор". Состояние отличное. Рядом магазины, детсады, школа. Фото соответствуют действительности», — обещает автор объявления.

Квартира на Судостроительной

Как ранее поясняли нам риэлторы, как правило, в дорогие квартиры в центре города заселяются приезжие сотрудники и топ-менеджеры крупных компаний. Иногда они переезжают целыми семьями и за аренду платят работодатели.

Это не самые высокие цены. До 100-200 тысяч в месяц может обойтись аренда коттеджа для клиентов с самыми высокими запросами.

По последним данным аналитиков портала N1.RU, в среднем за аренду однокомнатной квартиры в месяц придётся платить 12,4 тысячи рублей. При этом жильё рядом с вузом обойдётся дороже — примерно 14 тысяч рублей.

НГС.НОВОСТИ
Фото: krasnoyarsk.n1.ru 

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства