25 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
11 мая 2018 в 17:48

Да ладно... Вы серьезно? Мужчина идет налево из-за того, что у его женщины грудь не идеальна? Думаю, причина какая угодно, но только не в этом! А если есть причина и он поглядывает на сторону, то он пойдет, хоть она у вас золотая будет!

ОТВЕТИТЬ
456
11 мая 2018 в 17:50

"Мне кажется, мой мужчина меня всю переделал бы" - и как тебе живется с такой самооценкой? бедные женщины.жертвы современного общества

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 17:58

Ну и рассуждения у первой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 18:17

судя по первым комментарием у барышни с искусственными титями самооценка понизится . она думает это , как в анекдоте про застрявшего лося в болоте и зайца , что от этих тить еще никто не уходил ?

Евгеша
11 мая 2018 в 18:33

Какие красивые дамы, у меня аж слюнки потекли!!!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 18:53

хаха, одна моя знакомая сделала себе грудь, а мужик все равно ушел от нее. Поколение, взращенное на космополитене

Фото пользователя
11 мая 2018 в 18:59

потом по передачам ходят,жалуются.

Фото пользователя
11 мая 2018 в 19:41

второй раз читаю про барышню с искусственными титями смех разбирает на месте про ее рассуждения о своих дальнейших медицинских похождениях .
идем взглядом: тити - зачет , а чуть выше свят свят ))) все дорогая к дохтору
40 лет , 20 лет сыну , а она до сих пор не поняла , что манит мужчинку и не раз , и не два , а много много раз это , когда ты встречаешься с соседями утром , а они на тебя смотрят осуждающе т.к. вы им спать не дали полночи шумом определенного характера

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 20:01

И после этого они говорят, что не стало настоящих мужчин

Бэйба
11 мая 2018 в 20:34

Надо обязательно еще публиковать истории, где не все так гладко закончилось...А то пойдут все груди-носы новые себе лепить. В погоне за идеалом знакомая за приличную сумму губы увеличила. И неудачно. И теперь только рыдает, желаемая форма губ не получилась. И уже ничего не исправить...

ОТВЕТИТЬ
Бамс
11 мая 2018 в 20:51

НУ чего набросились? Многое девочки носят лифчик пушап, потом снимают, а там ничего. А тут все аккуратно и красиво! И никакого пушапа)

Ттт
11 мая 2018 в 22:36

Оч сомнительная штука, обманываешь людей, а генетику не обманешь...живешь с человеком, а рождается потом непонятно "что"...и это непонятно "что" опять переделывай...порочный круг.

ОТВЕТИТЬ
Облепиха
11 мая 2018 в 22:38

Тоже хочу, грудь, нос и уши!

Жительница
12 мая 2018 в 00:13