NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Город «Воняет на весь подъезд»: мужчина держит цыплят в квартире на Ястынской и терроризирует соседей

«Воняет на весь подъезд»: мужчина держит цыплят в квартире на Ястынской и терроризирует соседей

Не так давно запах стоял ужасающий, но сейчас стало лучше, рассказывают жильцы | ngs24.ruНе так давно запах стоял ужасающий, но сейчас стало лучше, рассказывают жильцы | ngs24.ru
Не так давно запах стоял ужасающий, но сейчас стало лучше, рассказывают жильцы

Люди чувствуют запах навоза в подъезде регулярно

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в ТСЖ «Роща», которое обслуживает дом на Ястынской, 18, в одной из квартир мужчина разводит цыплят. На мысль об этом жителей дома навел тот факт, что в подъезде постоянно пахло курятником, стоял жуткий запах навоза.

— В один из дней он, кажется, куда-то уезжал и к этому запаху подмешался еще трупный запах. Эту смесь даже описать сложно. Жуть просто, — рассказала председатель ТСЖ Светлана Мальфанова.

Домой к себе мужчина никого не пускает, хотя к нему уже приходили даже из полиции. Спустя какое-то время запах стал немного слабее — а за день до этого жильцы дома видели, что мужчина выносил из дома коробки, в которых кто-то пищал. По словам собственников, этот жилец постоянно кого-то разводит и неприятный запах чувствуется регулярно.

Как рассказал Александр Глисков, которого жители попросили помочь разобраться с проблемой, он уже написал жалобу в Роспотребнадзор и службу жилищного контроля.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (Viber, WhatsApp, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства