Город Терема в полный рост, гараж-конструктор и антимикробные краски представят на выставке в Красноярске

Терема в полный рост, гараж-конструктор и антимикробные краски представят на выставке в Красноярске

Участники из России, Кореи, Польши, Германии, Казахстана презентуют самые новые решения для строительства и ремонта

С 16 по 19 мая 2018 года в Красноярске пройдет двадцать четвертая выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». Накануне летнего сезона более 200 участников из России, Кореи, Польши, Германии, Казахстана представят красноярцам самые новые решения для строительства дома или ремонта квартиры.

На выставке можно найти буквально все: от фундаментов до крыши будущего дома.

В числе новинок:

  • шестикамерная оконная система REHAU, которая пропускает внутрь в два раза меньше звука, сохраняет вдвое больше тепла, пропускает на 10 % больше света и экономит на отоплении около 11000 рублей в год;

  • гараж-конструктор, который можно собрать в считаные дни своими руками без использования спецтехники;

  • антимикробные краски для детских комнат;

  • защитная краска для фасадов с эффектом антиграффити;

  • японские самоочищающиеся фасады и мягкая гибкая финская черепица;

  • «живая» мебель ручной работы фантастической красоты;

  • эксклюзивные ковры от бельгийских дизайнеров и настоящий антиквариат.

Можно будет посмотреть уже готовые дома, пообщаться с застройщиками, ознакомиться с предложениями загородных поселков. Найдутся проекты на любой кошелек — от бюджетных домиков до элитных деревянных особняков. Срубы, фрагменты зданий, мобильные бани и даже целые дома от ведущих строительных компаний представят в натуральную величину. Самый зрелищный экспонат выставки — пятиметровая беседка из вековых бревен, которую построят вручную в технике канадской рубки, без использования единого гвоздя, прямо в выставочном павильоне.

Единый обучающий проект «Что нам стоит дом построить?» организуют на выставке для всех посетителей, кто планирует строить собственное жилье и сталкивается с различными трудностями. Ежедневно красноярцев ожидают бесплатные лекции, консультации юристов и кадастровых инженеров, архитекторов, строителей и проектировщиков, дизайнеров ландшафта и интерьера. Они помогут разобраться в самых острых вопросах, например, касающихся оформления права собственности, землеустройства, строительных норм, ввода здания в эксплуатацию, правильной проектировки будущего дома и других.

Одновременно пройдет международная специализированная выставка «КлиматАкваТЭкс», где можно выбрать климатическое и инженерное оборудование для будущего дома или квартиры.

Выставки будут работать 16–19 мая, включая субботу.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (улица Авиаторов, 19).

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства