25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Адвокат
19 апр 2018 в 18:34

Павильоны сносят с шумом, а Театральную площадь под строительство гостиниц отдали по-тихому.

ОТВЕТИТЬ
11111
20 апр 2018 в 09:56

я против павильонов в городе тесно, заставляют все что могут + антисанитария, а купить можно всегда в магазине, благо их полно кругом

вкгп
19 апр 2018 в 19:09

Леса рубят, реки гадят, точечная застрйока прёт полным ходом, инфраструктура разбита...Главное к 19 году показать гостям красоту по маршруту следования. Улыбаемся и машем.

Cthutq
20 апр 2018 в 00:20

Не один еще голодающий не помер от голодовки. Жрать захочет и втихаря начнет, а на публику будет голодать.

Лёня
19 апр 2018 в 19:57

Место там рыбное, за него и бьются, не успокаиваются.

Матвей
20 апр 2018 в 10:43

Под снос эти хибары и точка! Если хотят заниматься малым бизнесом, пускай открывают реальное производство, торгуют в торговых центрах, благо в городе их сейчас достаточно!
Еще бы я рекомендовал чиновникам обратить внимание на рынки, Енисейский, Южный, Злобино и т.д, сплошная антисанитария, грязь, мусор, одни приезжие с южных республик, тоже надо закрыть и снести! А на месте этих трущеб построить парки и скверы для горожан!

ОТВЕТИТЬ
Gap
19 апр 2018 в 23:34

Зажравшиеся торгаши пытаются вызвать жалость у общественности? Ничего,кроме раздражения это не вызывает. Где бульдозеры? Сколько может администрация города тянуть время?

юрген
20 апр 2018 в 00:22

вы за эти сараи зайдите и посмотрите, что там твориться, а снести их можно было ещё 19 лет назад там нарушены все правила пожарной безопасности вспомните что в кемерово произошло

Максим
19 апр 2018 в 21:22

На халяву достались места в 90х годах, без всяких торгов и прочего. Платят аренду по 1500 в год.
Сдают 20 лет в аренду, по 120 тысяч рублей в месяц, за сраных 20 м2 ..... спасибо бы сказали, что на ровном месте, ничего не делая, столько денег поимели!

ОТВЕТИТЬ
Чинушь
19 апр 2018 в 18:54

Голодовка вещь полезная. Бизнесмены свой аппетит умерят. Может и на оздоровление кто-то пойдет

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 07:14

Да и с русским проблема , судя по переносу слова

Крейзи Миднайт Дисплей
20 апр 2018 в 07:59

Не хотят терять халяву! Работать никто не хочет.

19 апр 2018 в 18:46

Где проходит сбор подписей ЗА снос павильонов?

ОТВЕТИТЬ
чёрный
19 апр 2018 в 19:51

Проект на ритуальные услуги похож больше, чем на павильоны достойные в центре находится

Елена
24 апр 2018 в 10:39

Я за то, чтобы ВСЕ павильоны в городе убрали!

19 апр 2018 в 19:18

Вопрос возможно не по теме,но все же...Почему павильоны (как частную собственность) можно вот так запросто взять и снести,а КРАЗ нет?Ну или хотя бы обязать сбрасывать выбросы

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 21:30

к ногтю их. власть сейчас разберется.

rusbear24
19 апр 2018 в 21:48

Конечно, сами понаоткрывали батонов яров и командоров, зачем им конкуренция в виде павильонов. Все связанно, наши чинуши руки моют своим дружкам за деньги естестно.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
19 апр 2018 в 21:57

Чтож вы все такие злые... для людей это бизнес, их доход. Павильоны снесут и нет дохода, куда им идти? Мне их жалко. А администрация лучше обратила бы свой взгляд на ремонт дорог и экологию.

ОТВЕТИТЬ
Vlad
20 апр 2018 в 14:23

Всем выступающим за сносы;
1. Те кто называет их чинушами - почему вы их деньги считаете? Они вас к чему-то принуждали?
2. Тем, кто говорит, что они не хотят работать: а по вашему, чем они занимаются в городе, в котором реальной нормально оплачиваемой работы нет? Они хотя-бы сами себя кормят, и еще паре людей дают заработать.
3. Тем, кто говорит про антисанитарию: Да неужели там такая грязь? Сколько заходил, не видел. Пожарная безопасность? А вы выступаете как пожарный инспектор? Откуда вы это знаете?

А вот, то, что администрация, вместо того, чтобы сделать город лучше, что сделала? Под видом улучшения снесла павильоны в районе предмостной. Улицу расширили? Стоянку сделали? Деревья посадили? Нет! Ничего!
Район Затона - та же ситуация.
Да и в принципе, куда не плюнь, картина одна. При этом вы говорите, что маленькая аренда? А вы думаете, что они налоги не платят? И помимо всего прочего на них никаких поборов не делают?

П.С. Я не предприниматель, наемный работник и не в ларьке. Но я считаю, что если в наше время человек хотя-бы сам себе пытается обеспечить достойное существование, его надо поддерживать, а не гнобить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2018 в 20:13

а че вариантов привести свои ларьки в вид как на проекте и продолжить работать не предлогается? или не кто не хочет этим заниматься?

ОТВЕТИТЬ