Город Назначен директор Красноярского филиала «Ростелекома»

Назначен директор Красноярского филиала «Ростелекома»

18 апреля 2018 года директором Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» назначен Евгений Петров. Ранее он занимал должность директора по операционной деятельности филиала «Москва и Московская область» АО «ЭР-Телеком Холдинг».

Представляя Евгения Петрова коллективу, вице-президент — директор макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Николай Зенин отметил: «Одной из ключевых задач нового руководителя станет укрепление лидирующих позиций "Ростелекома" на рынке Красноярского края, Республики Хакасии и Республики Тывы в сегментах b2c, b2b и в2g. Также он будет отвечать за совершенствование клиентского сервиса, модернизацию инфраструктуры связи и реализацию крупнейших федеральных проектов в трех регионах».

Евгений Валерьевич Петров окончил Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова по специальности «электроснабжение промышленных предприятий, инженер по электроснабжению».

В период с июля 2008 по октябрь 2017 года прошел путь от коммерческого директора Алтайского филиала до регионального директора Сибирского региона ООО «Престиж-Интернет» (торговая марка «Энфорта»). С октября 2017 года в должности директора по операционной деятельности филиала «Москва и Московская область» занимался интеграцией крупнейшего регионального подразделения ООО «Престиж-Интернет» («Энфорта») и АО «ЭР-Телеком Холдинг». Под руководством Евгения Валерьевича Петрова был подготовлен и реализован проект по развертыванию высокоскоростной радиосети.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства