26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Фото пользователя
19 апр 2018 в 08:37

почему-то у нас не приживается эта культура питерская взять с собой пакетик и убрать то, что питомец сделал, это же сложно. зато потом любим поныть ,что все в "удобрениях"

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 09:19

осталось ещё людей научить не с**ть на улице и заживём

Кобаяси
19 апр 2018 в 09:22

Для тех, кто паркуется на газонах, детских площадках и под козырьками подъездов, тоже подобные таблички нужно ставить?

ОТВЕТИТЬ
Житель Покровки
19 апр 2018 в 08:46

Это проблема всего города. Я живу в Покровке, мало того что там и так зелени нет, так еще все газоны которые имеются все загажены. Из всех кто гуляет с собаками 2% убирают за ними, остальным все равно. Снег сошел и сразу видно кто где с..л. Так же хозяева не следят куда писают их собаки, выходишь и смотришь, что колеса твоей машины все помечены, ну подведи ты свою собаку к своей машине и пусть она твое имущество и метит. Я против собак ни чего не имею, но реально зла не хватает на этих СОБАЧНИКОВ!!!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 09:03

У нас на детской площадке каждый день целенаправленно идут и выгуливают своих псин, замечание им делаешь, а они морду тяпкой и дальше гуляют! Вот что с ними делать?!

ОТВЕТИТЬ
Fgh
19 апр 2018 в 09:34

А чего изобретать велосипед. Снимаете видос на телефон с процессом и лицом владельца. Дальше в полицию, а те пускай штрафуют. Если ведомства не уполномочены пока - кидаем видео в группу или на канал. Пускай город знает своих засранцев). Общественное порицание действеннее любого штрафа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2018 в 08:31

Согласен. На пер. Светлогорский тоже собачники все что можно заминировали и это в порядке вещей, а иногда там выгуливают "грандиозных" собак и результат у них такой же, главное мерседес припаркован за шлагбаумом, а на остальное плевать!

ОТВЕТИТЬ

Надо штрафовать собачников за такое! Ну или налог за собак пусть платят.

ОТВЕТИТЬ
Runo
19 апр 2018 в 10:48

А куда потом этот пакет с ...ом ? Домой в унитаз нести ?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 09:11

Граждане, головой покрутите вокруг и оцените от кого д---ма больше: от четвероногих, или от двуногих??? Что-то таблички не ставят против выкинутых на тротуар окурков, пустых пачек от чипсов, пивных бутылок, выставленных из автомобиля прямо на дорогу, пакетов с мусором, выброшенных из форточек...

ОТВЕТИТЬ
Шоколадный
19 апр 2018 в 10:07

Налог на собак спасёт город

Fgh
19 апр 2018 в 13:35

Даешь фекальный патруль!

ОТВЕТИТЬ
Красноярочка
19 апр 2018 в 14:42

А у нас на Ботаничке тоже много какашек . С ребёнком страшно гулять. Особенно когда снег только сошёл... Это было ужасно! Болото из г...! Как самим-то собачникам приятно по такому ходить? Хотя возможно и нормально. У меня были знакомые, которые свою лайку иногда на балконе выгуливали зимой... Лень им было вниз спускаться. Вот так и живут по уши в д.... Наверное некоторые собачники привыкли к такому свинарнику. Может для них это комфортная среда обитания...

Игорь
19 апр 2018 в 08:40

осталось еще людей отучить детей своих в тележки супермаркетов усаживать, но тут посложнее будет

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 11:55

Оно может быть и так, но в процентном соотношении, для человеческого глаза, общая масса говна останется неизменной=)

Фото пользователя
19 апр 2018 в 09:02

Говна собачьи дождём размоет....Собака-друг человека..как и кот......собачка,правда,на цепи,но котя бегает везде.....

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
19 апр 2018 в 08:36

А люди срут ниче да ?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 11:17

Ну да конечно, только домашние собаки же гадят, бродячие строго в туалет ходят.... Ну или сами за собой убирают!? Вы соотнесите сперва количество бездомных собак и домашних...
Даже если все владельцы начнут убирать, чего ни когда не будет, поверьте говна меньше не станет!

ОТВЕТИТЬ