Город «МЦ-Маршал» меняет старые автомобили на новую Mazda c выгодой до 160 000 рублей

«МЦ-Маршал» меняет старые автомобили на новую Mazda c выгодой до 160 000 рублей

В автосалоне официального дилера Mazda в Красноярске «МЦ-Маршал» продолжает действовать программа выгодного трейд-ин, в рамках которого вы можете обменять старый автомобиль на новую Mazda c выгодой до 160 000 рублей.*

Как получить ценовое преимущество?

1. Обратитесь в автосалон «МЦ-Маршал» и выберите интересующий вас автомобиль Mazda.

2. Получите оценку своего автомобиля от специалистов «МЦ-Маршал» (первоначальная оценка бесплатна и занимает не более 15 минут).

3. Получите индивидуальное коммерческое предложение на покупку Mazda с дополнительной выгодой до 160 000 рублей.*

1 из 4

Ваш автомобиль будет принят в счет оплаты нового.

Недостающую сумму для покупки автомобиля вы можете взять в кредит, воспользовавшись специальной программой со ставкой от 0 %.

Получить более подробную консультацию вы можете в автосалоне «МЦ-Маршал» по телефону 8 (391) 205-09-09. Или закажите звонок на сайте, и менеджер свяжется с вами через 46 секунд.

* Специальное предложение Mazda распространяется на все модели Mazda 2018 года выпуска, и действует в салоне официального дилера Mazda в Красноярске ООО «МЦ-Маршал». Согласно условиям данного предложения, покупателю предоставляется специальная скидка в случае передачи автомобиля в трейд-ин официальному дилеру Mazda. Максимальная выгода достигается при обмене старого автомобиля Mazda на новый Mazda CX-5 по трейд-ин в рамках программы Mazda Next. Данное специальное предложение суммируется с прочими действующими акциями, включая специальную кредитную программу «Mazda Кредит» (кроме модели Mazda СX-5). Для модели Mazda CX-5 программа сочетается с кредитом, но клиент может выбрать: либо трейд-ин, либо акция «Умный выбор». Кредит предоставляет ООО «Русфинанс Банк», лицензия ЦБ РФ № 1792. Автомобиль должен не менее шести месяцев находиться в собственности владельца транспортного средства. Владельцем автомобиля может быть физическое или юридическое лицо (в том числе лизинговые компании), покупающее новый автомобиль в период действия программы у дилера — участника программы. Для участия в программе необходимо представить дилеру: оригинал паспорта транспортного средства, оригинал свидетельства о регистрации транспортного средства. Предложение действительно до 30.06.2018. Подробности у дилеров-участников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства