Город IOWA, Burito и группа «Моя Мишель» дадут бесплатный концерт в центре Красноярска

IOWA, Burito и группа «Моя Мишель» дадут бесплатный концерт в центре Красноярска

В основной день работы XV Красноярского экономического форума, 13 апреля 2018 года, в центре города состоится праздничный концерт, участие в котором примут популярные российские исполнители. Это яркие, динамичные лидеры молодежной культуры — группа «Моя Мишель», Burito и IOWA. Концерт пройдет в рамках культурной программы КЭФ при поддержке Сибирской генерирующей компании.

Как отметила заместитель директора по стратегическим коммуникациям Красноярского филиала СГК Анастасия Дьякова, для компании важно привлечь внимание молодежи к вопросам, которые будут обсуждаться в рамках экономического форума.

«В этом году программа форума будет необычайно насыщенной, — отметила Анастасия Дьякова. — В частности, Сибирская генерирующая компания планирует представить инвестиционную программу развития системы теплоснабжения Красноярска. Не ошибусь, если скажу, что стенд СГК будет таким, каких за время существования форума еще не было».

Помимо стенда компания представит свои инвестиционные планы в рамках запланированного на КЭФ роуд-шоу. Такая форма презентаций будет опробована на форуме впервые.

«На наш взгляд, те инвестиционные планы, которые мы заявляем, положат основу для развития города, его будущего. А будущее — это, конечно, молодежь. Поэтому нам хотелось бы обратить внимание молодежи на события Красноярского экономического форума, и концерт на площади — именно для них. Основная концептуальная идея концерта — "красноярскость". Что мы в это вкладываем? Красноярск — это город уникальных людей, очень творческих и креативных. И в отличие от других городов, красноярцы активно участвуют в обсуждении вопросов формирования городской среды. Те музыканты, которых мы приглашаем выступить на концерте, — молодые, яркие, энергичные — как раз соответствуют концепции "красноярскости"», — считает Анастасия Дьякова.

Концерт начнется на площади перед БКЗ 13 апреля в 18:00 и завершится в 22:30 праздничным фейерверком. Вход свободный.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства