Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Давайте перенесем ТЭЦ-1 за город»: министр экологии озвучил пожелание губернатора
«Давайте перенесем ТЭЦ-1 за город»: министр экологии озвучил пожелание губернатора

3 апр 2018 в 14:57

следующая новость будет о том , что в кремле замечен похожий на врио с письмом о выделении федеральных денег и субсидий на перенос частной ТЭЦ.
кто то говорил , что не надо демонизировать , а тут танцы вуду детский утренник
Можно услышать бюджет этого мероприятия ? может хватит на трубу газовую или на пол трубы , а там может и на всю трубу наберут ?

такие дела
3 апр 2018 в 15:27

а давайте перенесем Красноярск на побережье Черного моря

Пика
3 апр 2018 в 15:34

какой только нам лапши перед выборами не навешают ))

Олеся
3 апр 2018 в 15:55

"даже не знаю, как об этом говорить", аххахах. а усс знает? он сам-то верит, что это реализуемо? или думает что это "а давайте!" - +1 к любви электората?

магнитофон
3 апр 2018 в 16:43

какой перенос товарищи!!!
Там полным ходом идет подготовка к строительству новой трубы!

Гражданин РФ
3 апр 2018 в 15:17

Диванные "комментаторы", вы хоть сами понимаете не осуществимость этой идеи? Уж проще просить сразу строить новую за городом, ну как это было в далеких 1940-х, она тогда и была за городом.

Патриот
3 апр 2018 в 14:45

врио занялся популизмом?

Анна
3 апр 2018 в 15:20

и краз пусть тоже уберут

Павлик
3 апр 2018 в 15:11

Дело хорошее. Но за чей счет банкет? За бюджетные денежки под соусом "чтобы воздух был чище" По мне так ввели бы им многомиллионные штрафы за загрязнение так сразу бы ситуация в корне изменилась.

Вася
3 апр 2018 в 15:10

Давно пора. Чем делать ее реконструкцию за деньги потребителей, лучше построить новую и экологически чистую за счет Мельниченко. Абсолютно верное решение.

3 апр 2018 в 15:47

За чей счет банкет??? А ничего что она уже и так на правом берегу и на окраине города, куда переносить то, в Сосновоборск???

3 апр 2018 в 15:48

У нас так в стране всегда, лишь бы ляпнуть, а последствиях никто не думают, а уж тем более про затраты вообще ни слова...

Смотрящий
3 апр 2018 в 17:03

У меня есть предложение получше: давайте перенесём за город врио губернатора. Так давно мечтает о губернаторском кресле, ещё и не такого сейчас предложит.

Федор Лобченко-человек и пароход.
3 апр 2018 в 18:14

Какой дым белоснежный идет из труб на фото,не дым-чистый кислород,аж на хлеб намазывай и ешь,подарок мельниченки жителям.

guest
3 апр 2018 в 21:11

Все равно когда-то придется убирать ее из города и строить новую ТЭЦ на газе.Переносить нужно туда где будет входить газовая магистраль.Старая экологии вредит засыпала весь город золой и техногенно опасная оборудование все старое то и гляди ...Труба не спасет- это от лукавого.Вопрос к собственнику СГК поднимается справедливо пришло время исполнять обязанности социального партнерства.

Ванька
3 апр 2018 в 14:57

Ну да, давайте подальше перенесем. И тарифы сразу подымем ведь, доставка тепла дороже будет обходиться

Кукумбер
4 апр 2018 в 00:33

Ха-ха. Кто хоть немного понимает масштабы тот только посмеётся над этой гениальной затеей. "перенос" - по сути это нужно создать новую ТЭЦ. Даже боюсь представить сколько миллиардов рублей и времени нужно для этого.

Аксакал
3 апр 2018 в 16:34

Может речь о сквере "ТЭЦ 1" идет.

сват
4 апр 2018 в 09:11

Во время войны смогли же эту ТЭЦ из Грозного эвакуировать в Красноярск, а тут всего то перетащить 75-летнее оборудование на 10-15 км)

старый
4 апр 2018 в 09:47

а на этом месте построим новый торговый комплекс,или жилой район,или парк и далее по списку

Шпак А.С.
4 апр 2018 в 09:56

А почему разобранная труба до сих пор дымит? К апрелю же хотели закончить демонтаж!
Показалось, наверное.

4 апр 2018 в 15:39

Вот так подгоним тележку, загрузим все эти гнилушки и увезем за город, соберем там и задымит она там! Уржаться! Да ладно, пипл и не такое хавает...