Все это хорошо, кроме отсутствия нормативной базы, дороговизны материала, высоких затрат на создание инфраструктуры производства, низкой рентабельности их строительства. и наличия электрохимической коррозии. Эта тема давно известна, но почему-то она не прижилась.
И зачем такой нужен такой мост? Лучше пусть останется наземный пешеходный. Машины быстрее не поедут, все равно встанут на следующем перекрестке с Авиаторов или 78 добровольческой бригады.
Похоже на лоббирование интересов бизнеса ибо алюминий металл очень активный и подвержен разрушению. Да и дорогое это удовольствие - мосты из алюминия.
алюминиевые мосты? так они стоить будут как золотые
Очередная инновация от Ерёмина. Радует одно, что мост вдоль Енисея он пока строить не предложил.
надо наоборот сокращать потребление алюминия чтоб нас меньше травили
Все такие эксперты... Наиумнейшие люди сидят!
Я ЗА ЛЮБОЕ новое и старое, затратное и нет, экономически выгодное и не очень, БЛАГОУСТРОЙСТВО!
после экспертизы же спросят мнение жителей нравится им или нет. наверняка будет опрос.
верно?
Вы что,с ньюслаба прибежали? Проекта никто не видел,а уже Проект Гавно, материал активный, мы все умрём :)
Может, это решает наши проблемы с долгостроем подземных переходов и их всегдашным подтоплением?!
Все это хорошо, кроме отсутствия нормативной базы, дороговизны материала, высоких затрат на создание инфраструктуры производства, низкой рентабельности их строительства. и наличия электрохимической коррозии. Эта тема давно известна, но почему-то она не прижилась.
Леса строительные
И зачем такой нужен такой мост? Лучше пусть останется наземный пешеходный. Машины быстрее не поедут, все равно встанут на следующем перекрестке с Авиаторов или 78 добровольческой бригады.
опять мосты из г.... и палок?