Город Бывшая жена топ-менеджера «Лукойла» из Канска устроила пикантную фотосессию

Бывшая жена топ-менеджера «Лукойла» из Канска устроила пикантную фотосессию

После развода с мужем 19-летняя Лиза Адаменко живет и работает в Москве

После развода с мужем 19-летняя Лиза Адаменко живет и работает в Москве

Сейчас 19-летняя модель Лиза Адаменко живет в Москве. Пикантное видео с последней фотосессии она выложила на своей странице в инстаграме.

На небольшом ролике девушка с обнаженной грудью позирует фотографу, которая прикрыта двумя пистолетами. «Ждите стилек», — анонсирует девушка.

Имя модели стало известно после её громкого замужества с 55-летним топ-менеджером «Лукойла» Валентином Ивановым и разрывом с ним.

По информации издания Cosmopolitan, Валентин Иванов взял в жены свою несовершеннолетнюю подругу и модель Лизу Адаменко родом из Канска. О бракосочетании пары заговорили после того, как модель и популярный блогер в Instagram Эмилия Вишневская поделилась снимками со свадьбы друзей во Франции. После снимки были удалены.

СМИ сообщали, что топ-менеджер «Лукойла» и юная модель встречались на тот момент уже 3 года.

После разразился скандал из-за взаимных обвинений в побоях и изменах. 18-летняя девушка написала в полицию США заявление о жестоком избиении. Лиза рассказывала, что муж приревновал ее на вечеринке в нью-йоркском клубе и жестоко избил. В многочисленных интервью девушка вспоминает, как целый день лечила в клинике побои, а теперь умоляет американских полицейских запретить мужу к ней приближаться. Также супруг разорвал её паспорт.

Валентин в интервью все обвинения называет ложью. Он заявляет, что молодая жена ему изменяла. По его версии, события в клубе развивались совсем иначе. Лиза приставала к незнакомым мужчинам и женщинам, а потом уехала в неизвестном направлении в компании молодых людей. Ситуация вокруг семьи топ-менеджера и модели напоминала разборки подростков. Раньше девушка активно делилась в Instagram фото роскошной жизни, а теперь все картинки исчезли.

Одновременно десятки федеральных СМИ обсуждают переписку супругов, которая якобы попала в Сеть.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
НГС.НОВОСТИ
Фото:  скрин с видео /instagram.com
Видео:  lizaadamenkola/instagram.com

Скачивайте наши приложения в App Store и Google Play
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства