Город В Красноярске открылись две красивейшие выставки весны — «Ювелирный салон» и «Идеал красоты»

В Красноярске открылись две красивейшие выставки весны — «Ювелирный салон» и «Идеал красоты»

В МВДЦ «Сибирь» уже второй день работают сразу две масштабных весенних выставки — «Ювелирный салон Сибири» и выставка косметических новинок «Идеал красоты». Выставки продлятся по 25 марта 2018 года.

На ювелирную выставку в этом году привезли более 50 000 украшений на любой вкус и кошелек. Участие в выставке приняли ведущие компании и ювелирные дома — «РЕМИКС», Московский ювелирный завод, «Сенат», Красносельский ювелирный завод, «Атолл», «Якутские бриллианты», «Дворец обручальных колец» и другие.

Красноярцы могут приобрести драгоценные кольца, серьги, подвески, браслеты и многое другое от именитых брендов: например, SOKOLOV, Swarovski, BEAVERS, Chirineli; также представлена эксклюзивная ювелирная бижутерия от брендов StileItaliano, NINA FORD, Italina и других.

Впервые на выставке представлены работы одного из самых загадочных в мире ювелирных дизайнеров Германа Кабирски, автора одноименного бренда G. Kabirski.

Подобрать интересные аксессуары, а также косметические новинки можно на соседней выставке «Идеал красоты». На стендах посетителям предлагают протестировать новые маски и кремы, ухаживающие салонные процедуры, декоративную косметику. Представлены известные бренды для волос, ногтей, бровей, ресниц, для ухода за кожей и депиляции. Впервые проходят презентации абсолютно новых брендов — например, высококачественной корейской косметики Deoproce, инновационной системы для моделирования ногтей Lucky ProGel Nail System и других.

Также на выставке гости увидят гала-показы дизайнерских коллекций от сибирских модельеров и приобрести оригинальные предметы гардероба, украшения и аксессуары ручной работы.

Для специалистов индустрии красоты выставка станет масштабной обучающей площадкой. Пройдет множество мастер-классов и обучающих конференций для стилистов, визажистов, парикмахеров, нейл-мастеров, косметологов, мастеров по шугарингу. Подробная программа всех мероприятий.

Посетить выставку косметических новинок в этом году будет полезно не только женщинам, но и мужчинам. Впервые здесь состоится фестиваль барберинга, тату и перманентного макияжа «Гормон стиля 18+».

В преддверии сезона свадеб на выставке работает раздел «Свадебный салон».

Выставка «Идеал красоты»:

22–24 марта с 10:00 до 19:00

25 марта с 10:00 до 18:00.

Выставка «Ювелирный салон Сибири»:

22–24 марта с 11:00 до 19:00

25 марта с 11:00 до 17:00.

Место проведения:

ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства