Банк УРАЛСИБ занял восьмое место в рейтинге российских ипотечных банков по количеству выданных ипотечных кредитов за все время работы на рынке, согласно исследованию портала «Русипотека».
Всего на 1 января 2018 года Банк УРАЛСИБ выдал более 97 тысяч кредитов на общую сумму более 143,3 миллиарда рублей. При этом около 19 % от данного объема было выдано банком в 2017 году. Текущий ипотечный портфель на 1 января 2018 года составил 51,2 миллиарда рублей.
Ипотека — один из ключевых продуктов УРАЛСИБА, а ипотечные продукты банка являются одними из наиболее привлекательных на рынке. В рамках развития ипотечного кредитования банком открыто в регионах 23 ипотечных центра, аккредитовано 1154 застройщика и более 2750 объектов жилья по всей России.
В феврале Банк УРАЛСИБ стал победителем «Высшей ипотечной лиги – 2018» в номинации «Прорыв года» — за высокую динамику ипотечного кредитования. Объем выданных в 2017 году ипотечных кредитов в 4,5 раза превысил аналогичные показатели 2016 года.
Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями ипотечного кредитования можно в офисах и центрах ипотечного кредитования ПАО «БАНК УРАЛСИБ», по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте банка.
Справка: ПАО «БАНК УРАЛСИБ» входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» FitchRatings, «B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service.
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в семи федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 марта 2018 года насчитывает: шесть филиалов, 281 точку продаж, 1471 банкомат, 528 платежных терминалов и 22 416 POS-терминалов.
Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» — единое технологическое решение для банков-партнеров.
Генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.2015.