9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Phbntkm
22 мар 2018 в 14:21

Жестко...

ОТВЕТИТЬ
уассссяяя
22 мар 2018 в 14:28

интересно такие технологий для поднятия эстетитки толькоту нас используют или в Европе тоже?

ячсмит
22 мар 2018 в 14:29

Главное, чтоб ветром не сдуло, искусственную "стабильность"

Юрец
22 мар 2018 в 14:33

Господа чиновники, давайте из поликарбоната сделаем тоннели и пусть гости нашего города по ним и ездют. Или вместо презервативов выдадим бесплатно розовые очки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 14:38

Российский такой подход - создать иллюзию благосостояния.

ksenon3
22 мар 2018 в 14:41

Он велел Седенькому сесть в кресло, заложив ногу за ногу.
– Таким образом заплаточка на одной коленке у вас будет закрыта, объяснил фотограф, – а на другую заплаточку я попрошу вас положить вашу шляпу... Только не так, а вот так, чтобы дырочка на шляпе не была видна...

(с) Незнайка на Луне

Ауе
22 мар 2018 в 14:43

Ф десятку !

егорка
22 мар 2018 в 14:45

Ради приезжих, сразу готовы стараться и ведь понимают, что хлам вокруг, а ради жителей и так сойдет, посидят за заборами.

имя
22 мар 2018 в 14:48

не дай Бог, что то случится и гости поедут не по наченному маршруту, или захотят прогуляться по городу. вот их ждет тогда культурный шок :)

Хомяк
22 мар 2018 в 14:48

Экраны шумоизоляционные бы поставили. И людям польза и сирость не видно.

Ручкин
22 мар 2018 в 14:50

На Красноярск желательно вообще сверху колпак поставить)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2018 в 15:03

Дёшево и сердито. А почему вообще не снести засеять травой и посадить саженцы.

ОТВЕТИТЬ
вбд
22 мар 2018 в 15:23

позор!!!

22 мар 2018 в 15:26

Хорошее решение. А еще можно снести эти дома, а жителей за город вывезти.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
22 мар 2018 в 15:28

Давайте создадим приложение для очков виртуальной реальности "VR-Красноярск". Одел - видишь метро, вместо труб ТЭЦ - красивые парки, небоскребы, улыбки на лицах людей. Вместо черного неба - небо голубое, чистое и прозрачное, а вместо городского шума райские птицы поют. Ямы на дорогах исчезают. Приехал московский чиновник, одел очки - хорошо жить в Красноярске!

ОТВЕТИТЬ
kgu
22 мар 2018 в 15:33

Креатива мало. Лучше фанеру. И нарисовать красивые домики, зеленую травку, голубое небо...

Фото пользователя
22 мар 2018 в 15:33

то есть, никакой реставрации, или подобных работ , не будет? просто поставят заборчики?

Фото пользователя
22 мар 2018 в 15:43

ну хоть производители баннеров заработают, и то плюс...

Юла
22 мар 2018 в 15:55

Как мило) Там двадцатиметровые заборы нужны. Люди в бараках живут, ведрами воду из колонок в дома носят, печное отопление... Ааа заборчиком прикроем и ещё лет 100 постоят домики!

Гоша
22 мар 2018 в 16:00

На дороги положите экраны с красивой разметкой вместо асфальта

Да Уж
22 мар 2018 в 16:03

Ты видишь суслика ?- нет -а он там есть . Х/ф дмб

Фото пользователя
22 мар 2018 в 16:07

интересно, что будет на баннерах

Просто
22 мар 2018 в 16:11

Трубы дымящие тоже заборами закройте. И вентиляторы мощные по всему городу расставить. Не город а позорище какое-то...

Krasyar
22 мар 2018 в 16:20

Северная Корея 2.0, жители Свердловской зделали свой выбор 18-го числа, теперь пожимайте плоды, вместо вида из окна, будут любоваться щитами.

ОТВЕТИТЬ
333
22 мар 2018 в 16:28

Запад по телевизору загнивает. А самой богатой стране стыдно без "штукатурки" принять гостей. Гостей из стран, на мнение которых, опять же по телевизору - нам наплевать

ОТВЕТИТЬ
Абдуль
22 мар 2018 в 17:16

На экранах можно патриотические ролики, рекламу показывать.

22 мар 2018 в 17:27

Судя по "глубокомысленным" комментариям, их стилистике, орфографии, пунктуации, возраст комментирующих не более 25 лет, и прочитанные ими книги ограничились "Колобком", второй и фиолетовой.

ОТВЕТИТЬ
Красноярка
22 мар 2018 в 17:33

Потемкинские деревни неистребимы!

Гость)
22 мар 2018 в 18:35

Ну просто супер!!! значит мусор с помойками просто прикроют красивым банером и пусть всё и далее лежит и воняет!, а может этот банер перед окном нашего главы повесить? и помойку туда же и те дебри из не убраных молодых кустов в окна засунуть? на уборку значит денег нет? а на всякие заборчики деньги есть? не прихамели ли вы наши избранники? что за полтора года элементарно кусты привести в красивый вид не судьба? лишнее вырубить нужное оставить так чтоб красиво было! а не как на Семафорной всё в щепки и поросль и те большие деревья что грунт держали - всё в щепу.

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
22 мар 2018 в 18:38

Радость у будущих поколений. Будет пусть..

5555
22 мар 2018 в 18:58

Еще гостям нужно объяснить, что за эти экраны заходить нельзя, что там все плохо. И байку рассказывать что сие чудо защищает довольный народ от шума проезжающих автомобилей, а так же пыли которую эти авто. поднимают. но пыли нет так как улицы моют и убирают с шампунями и пылесосами.

Saymon_1977
22 мар 2018 в 19:11

Мне нравится!!! Наши чиновники ничего лучше придумать не могут, только разве что поставить "красивый" забор. Этим чиновникам не помешало бы съездить в Грозный и поучиться, как надо облагораживать город.

ОТВЕТИТЬ
Юра
22 мар 2018 в 19:47

М-да...
Я думал к Универсиаде там уже все бараки снесут. А тут хотят поставить забор, чтобы их не видно было. Т.е. сносить их вообще не собираются.
Кстати, забор там уже ставили в далёком 1959 году, когда в Сибирь приезжал Никсон. Прошло уже 60 лет. Теперь ещё на 60 лет новый забор поставят.

ОТВЕТИТЬ