Город Посетители интерактивной выставки увидят транспорт будущего и шоу молний

Посетители интерактивной выставки увидят транспорт будущего и шоу молний

«Назад в будущее» — первая интерактивная выставка, на которой можно увидеть все: от тетриса до робота-преподавателя, от денди — до игр в дополненной реальности. Как люди раньше обходились без умного градусника, блинного принтера, моноколеса и лазерной клавиатуры? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти на выставке «Назад в будущее». Здесь можно сравнить гаджеты прошлого и будущего: эволюция технологий в действии.

Левитирующие предметы, магнитная жидкость, первый в мире семейный робот, технологии умного дома, транспорт будущего, шоу молний и голограмм. Обо всех экспонатах выставки «Назад в будущее» просто невозможно рассказать. Их надо увидеть. Сразиться с роботом в зоне нейроинтерфейсов, надеть очки HoloLens, которые стирают границы между реальным и виртуальным мирами, и управлять квадрокоптером одним взмахом руки.

1 из 3

Каждый час по экспозиции будет проходить бесплатная экскурсия, в ходе которой экскурсовод в интересной и доступной форме расскажет о каждом роботе, его уникальных возможностях и применении в быту.

А также ограниченное предложение! Можно получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Назад в будущее» у партнеров компании, подробности на сайте.

Выставка проходит в ТРЦ «Июнь» с 8 марта по 15 апреля 2018 года.

Технологии: вчера, сегодня, завтра!

Выставка «Назад в будущее»:

ТРЦ «Июнь», ул. Партизана Железняка, 23

тел. 8 (391) 271-35-75

«ВКонтакте»: vk.com/nazadvbudushee_krsk

ИП Букаев И.А, ОГРНИП 317645100081314

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства