Город Пэрис Хилтон, Тальков и первый космонавт: изучаем, чьи автографы продают в Красноярске от 200 тысяч (фотоподборка)

Пэрис Хилтон, Тальков и первый космонавт: изучаем, чьи автографы продают в Красноярске от 200 тысяч (фотоподборка)

Дешевле всего оценили подпись представительницы династии Хилтон, что посетила Красноярск в 2014 году

Дешевле всего оценили подпись представительницы династии Хилтон, что посетила Красноярск в 2014 году

Сегодня красноярцы предлагают десятки фотографий и карточек с автографами известных людей разных лет.

Самым дорогим лотом, согласно krsk.au.ru, является автограф народного артиста Армения Арутюна Акопяна, сделанный в 1967 году. Россия не запомнила его, как известного иллюзиониста. Владелец просит за него ни много, ни мало — 200 тысяч рублей. Но готов продать по блиц цене за 300.

Следующие по стоимости лоты гораздо скромнее первого — 10 тысяч рублей. В такую сумму владельцы оценивают фото первого космонавта ГДР Зигмунда Йена. Подпись автора стоит на его же книге, написанной на немецком языке.

За те же 10 тысяч рублей продается автограф футболиста для фанатов ЦСК: «Фото (из журнала) Григория Федотова с автографом его сына — Владимира Федотова, взятом у него в 1967 году в городе Донецк (Украина), после футбольного матча чемпионата СССР между командами "Шахтер" (Донецк) — ЦСКА. Автограф настоящий. Размер фото 8х11».

Сегодня можно встретить много фотографий с артистами и исполнителями времен «девяностых» и «нулевых». Например, кто-то успел завладеть фото актера Алексея Чадова, позирующего у Коммунального моста в 2009 году. Цена — 5 тысяч рублей. Из красноярцев с ним хорошо знаком эксцентричный предприниматель Алексей Подсохин, который продюсировал фильм с актером.

Чуть дешевле, на целый рубль, предлагают купить фото и автограф легендарного Игоря Талькова. Откуда они у продавца и другие подробности в объявлении не указаны.

Кроме автографа первого немецкого космонавта, на портале выставлены и несколько подписей с документами советских героев. Юрий Гагарин гостил в Красноярске в 60-ых, а вот его коллеги в 1983 году. Среди них как раз была и Терешкова, чей автограф нам предлагают.

Гораздо дешевле — фото звезды эстрады из 90-ых Кая Метова. Всего — 1 тысяча рублей. На снимке с «Полароида», видимо, также изображены и получатели заветной подписи.

Дешевле всего оценили фото и подпись представительницы династии Хилтон — актрисы Пэрис. Ее автограф-сессия в Красноярске состоялась 18 декабря 2013 года и была приурочена к 5-летию ТРЦ «Июнь». Перед входом в кинотеатр Mori Cinema была расстелена красная дорожка с ограждением, по обеим сторонам которой стояли поклонники. Всего, по данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, собралось около 300 человек.

НГС.НОВОСТИ
Скрин: krsk.au.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства