Город Жительница Тюмени пошла в церковь и пропала: ищут в Дивногорске (фото)

Жительница Тюмени пошла в церковь и пропала: ищут в Дивногорске (фото)

Пропавшая женщина села на поезд до Дивногорска, говорит разыскивающая ее дочь

Пропавшая женщина села на поезд до Дивногорска, говорит разыскивающая ее дочь

Дочь пропавшей Любови Лязгуновой разыскивает маму в Красноярском крае и раскидывает сообщения в местные группы во «ВКонтакте».

Мы пообщались с дочерью, Ириной, и узнали подробности. Оказалось, что 60-летняя женщина вышла из дома 1 марта в 11 утра. Мужу, с которым они живут вдвоем, она сказала, что собирается в «собор». По словам Ирины, мама не может больше часа где-то находиться и варит себе особенную пищу, так как у нее болит желудок.

Муж женщины видел, как она долго стояла на остановке и что-то обдумывала. В полицию родственники обратились примерно в 18:00.

Как пояснила Ирина, линейная полиция не успела снять женщину с поезда. Хотя опросили проводницу, которая беседовала с пропавшей. Той она пояснила, что едет в Дивногорск к своей сестре. Хотя дочь уверяет, что никакой сестры у нее нет. До этого мама звонила родственникам в Тасеево, с которыми почти не общается, и спрашивала, замерзает ли Енисей.

«Помогите найти, человек болеет и память, видимо, потеряла! Если есть какая-либо информация или кто видел — позвонить по телефонам 8-902-624-1977, 8-902-815-5485 либо 8-345-527-9802», — просит Ирина. Девушка не понимает, что могло произойти. Ранее ее мама подобным образом не поступала и вела себя адекватно.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Ирина Плишкина

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства