Город Шоу-рум корейской косметики в ТК «Квант» снизил цены на 20 %

Шоу-рум корейской косметики в ТК «Квант» снизил цены на 20 %

Фарфоровая красота кореянок будоражит воображение мужчин и заставляет женщин искать эликсир молодости в тех средствах по уходу за кожей, которыми пользуются корейские красавицы. В Красноярске одним из первых корейскую косметику представил интернет-магазин 24diva.ru. Магазин работает уже шесть лет, а три года назад у ресурса появилась и офлайн-площадка — шоу-рум в торговом комплексе «Квант». Здесь все можно потрогать и попробовать, подобрать понравившиеся средства под руководством грамотного консультанта.

А накануне весенних праздников магазин предоставляет своим покупательницам праздничные скидки на весь ассортимент. В течение трех дней — 4, 5 и 6 марта — любое косметическое средство можно приобрести со скидкой 20 %. Акцией можно воспользоваться как в интернет-магазине, так и в шоу-руме.

Еще один приятный бонус: при заказе на сумму от 2000 рублей, действует бесплатная доставка по городу, а при заказе от 4000 рублей — в пределах 30 км от города.

Сегодня в магазине более полутора тысяч наименований разнообразных косметических средств — от декоративной косметики до комплексов по уходу за кожей. Кстати, как объяснили специалисты магазина 24diva.ru, корейская традиция ухода за кожей славится своей 10-ступенчатой структурой. Причем все 10 этапов комплекса не взаимозаменяемы. Каждый из них отвечает за конкретное действие, служит своей цели. Именно поэтому результат после такого ухода превосходит все ожидания.

На пике популярности — корейские гидрогелевые патчи. Это средство для ухода за кожей вокруг глаз, простое в обращении, быстрое по силе действия и доступное по цене. Патчи разнообразны по составу и компонентам — для решения абсолютно любой проблемы. Причем есть патчи быстрого действия, когда экспресс-уход составляет всего 20–30 минут, и есть патчи для длительного применения — по 60 пар в упаковке.

Еще один хит продаж — корейские альгинантные маски. Есть пакеты на 10–15 применений, и есть упаковки на один-два раза. Такую маску желательно делать раз в неделю. Но можно использовать и как экспресс-уход, если необходимо получить эффект очень быстро.

Интересное решение для тусклых и поврежденных волос — специальные филеры. Это средство активно действует на структуру волоса — заполняет пустоты, в результате чего волосы становятся здоровыми, блестящими и живыми.

Магазин корейской косметики 24diva.ru работает только с официальными поставщиками, вся продукция сертифицирована.

Магазин корейской косметики 24diva.ru:

ул. Красной Армии, 10, ТК «Квант», балкон 1-го этажа

тел. 8-908-021-90-90

часы работы: с 10:00 до 20:00, без выходных

«Инстаграм»: @24Diva.ru_krsk

«ВКонтакте»: vk.com/24diva

ИП Афанасьева Е.А., ОГРНИП 313246827600081

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства