Ветхую усадьбу у «Локомотива» удалось уберечь от сноса под новую многоэтажку
31 января 2018, 16:40
Гость
1 февраля 2018, 18:20
Снести сараюшку, разбить парк, поставить памятник Хворостовскому и переименовать ул. Ленина в Первую улицу им. Хворостовского. Ул. Перенсона переименовать во Вторую улицу имени Хворостовского.
Заааааачеееееем сносить то?! отреставрировать здание нужно! Вообще,все здания подобного типа привести в порядок! Чтобы гости других городов приезжали и любовались,а потом всем рассказывали про маленький и уютный,со своей антикварной архитектурой город Красноярск!
Я очень люблю свой город, но гнилые деревяги в центре меня угнетают. Однако строить на их месте высотки и бетонно-стеклянные чудовища еще хуже. Лучше парковку или еще лучше - сквер. Но об этом можно только мечтать.
Гость
31 января 2018, 21:50
Будущего у этих домов нет. Если их оставить, будет этот хлам стоять никому не нужный. Центр должен развиваться, строиться новые здания с учетом потребностей города. Ведь город для людей, у людей и узнать что там должно быть. Провести референдум например по этому вопросу. Нужны места где можно гулять людям, комфортные. Нужно строить здания с магазинами, кафе и ресторанами.
Гость
31 января 2018, 20:18
Это не дом культурного наследия,а старый развалившийся сарай,который надо снести.Лучше построить на этом месте современную комфортную 25 этажную свечку.
везде деньги деньги деньги..противно уже становится..лишь бы бабла срубить,,построив панельку за копейки и продав за большие бабки (центр города).. государству нет дела ни до народа,ни до культурного достояния.. каждый обеспечивает свою жизнь и жизнь близких.
Гость
31 января 2018, 18:15
Во-первых сначала ознакомьтесь с историей и представьте внешний облик памятника после реставрации. А во вторых, зачем вам 15-ти этажные дома в месте где с транспортом и так постоянные проблемы!
Гость
31 января 2018, 17:24
че за бред эту помойку влючать уже в культурное наследние. надо было раньше заботиться чтоб сохранить. а теперь только сносить надо уже
Гость
31 января 2018, 17:22
И будет это сарай стоять еще несколько веков, в разрушенном состоянии и ни кому не нужный.
Гость
31 января 2018, 17:12
Не хочется каркать, но всё-равно сожгут...
Предлагаю на этом месте разбить небольшой скверик с памятным знаком об истории этого дома
Гость
31 января 2018, 17:08
хоть здесь успели сохранить кусочек истории, теперь его восстановить осталось до нормального состояния
интересно, почему в Томске старые исторические дома реставрируются, а у нас только разваливаются и сносятся
Гость
31 января 2018, 17:06
Почему бы просто туда елок не посадить и скамеек не поставить?
Достижения
Свой среди своих