Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Въезды в Красноярск начали облагораживать перед приездом Путина»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
29 янв 2018 в 17:28

все это ради одного человека, а то, что миллионный город постоянно утопает в грязи всем плевать...

леся
30 янв 2018 в 06:09

Я думаю сломаные заборы Путин не заметит, ведь пронесется его машина с большой скоростью, да много из окна машины из за шторки не видно, а в докладе все будет в ажуре.Это все мелочь по сравнению с безработицей и обнищанием народа

Роя
29 янв 2018 в 17:15

Легкие ажурные конструкции необходимы,чтобы глаз радовали!

Матвей
30 янв 2018 в 08:04

А тем временем пока к нам едет Царь, Усс готовит доклад про то как все мы тут в шоколаде живем, что инвестиции прут, промышленность развивается, доходы растут... ну и т.д.
Интересно, а Царь вспомнит, что он в прошлый свой приезд делал наказ своим холопам Аэроэкспресс пустить в аэропорт?))

Настасья Филлиповна.
30 янв 2018 в 08:29

Хорошо, что хоть таким образом приберут въезды в город. Во всем нужно видеть положительные моменты.

Антон
30 янв 2018 в 09:15

Александр Викторович! Небо, небо почистить не забудьте! Чтобы голубое-голубое, чистое-чистое. И солнышко добавьте. Очень уж хочется.

29 янв 2018 в 18:25

сейчас еще и асфальт укладывать начнут, по специальной зимней технологии.

29 янв 2018 в 21:52

Обычное лизоблюдство. .

29 янв 2018 в 17:43

Заборы новые которые поставили уже разбитые после дтп по пол года не восстанавливают всем по фигу, из за одного человека красную дорожку готовы выстелить прямо из аэропорта...не одного нормального начальника в городе нету, да и в целом в России..

29 янв 2018 в 17:31

остановки общественного транспорта и подъезды к ним почистят от снежного наката? или не за чем, ведь президент этого не увидит.

Навальный
29 янв 2018 в 20:49

Усс! Снег на въезде в город серый! Дай команду побелить!

Леха2
29 янв 2018 в 18:56

Страх перед ... вот источник любви к ... Крылья вырастают)

Наталья Михайловна
29 янв 2018 в 21:16

Уборка города перед приездом президента теперь называется тренировкой перед универсиадой. Мило.

наказатель
29 янв 2018 в 18:34

надо по чаще Путина звать, глядишь и метро построят😏

Северянка
29 янв 2018 в 17:45

Президент! Я сдетства запомнила, как по городку на Таймыре где-то в 80-х прокатился слух ,что Горбачёв приезжает, так у нас за пару дней все подъезды в городе отремонтировали! Снаружи тоже, наверно, что-то приводили в порядок, но запомнились именно подъезды ,т.к. их до того лет 10 никто не ремонтировал, ни после примерно столько же. Горбачёв до нас не доехал. А чистота в подъездах осталась!

Виктор
29 янв 2018 в 19:03

Ну хоть так, лучше чем ничего.

123
29 янв 2018 в 22:35

такими темпами и листья на деревьях вырастут

29 янв 2018 в 21:59

ажиотаж как будто на песню из рекламы кокаколы: "прааздник к нам приходит! веселье приносит и вкус бодрящий! праздника вкус он всегда настоящий!" а если наш город станет СТОлицей, то вообще праздник каждый день будет.

30 янв 2018 в 07:55

Так помните как все радовались, что Акбулатова сняли. И что, Усс лучше???)))

res511
29 янв 2018 в 20:36

Как в армии...

galina
30 янв 2018 в 11:36

господи,да что вы всё брюзжити и брюзжити,на то он и Президент,чтобы проверять власть на местах.Приедит и хорошо,город в порядок преведут 🤗🤗🤗

Володя
31 янв 2018 в 08:59

скажите спасибо что красить снег не заставили!!!

человек
30 янв 2018 в 00:10

Помню дед рассказывал, как встречали Ленина, только не помню
в каком городе, богатые настелили дорожки к своим калиткам,
к крыльцам, а он даже нагой на них не наступил, а больше
всего обращал внимание на обездоленных детей.