Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Военные пожаловались в красноярское УФАС на рекламу «судимся с военкоматами»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
25 янв 2018 в 17:21

то,с каким пристрастием призывная комиссия пытает родителей подростков-инвалидов, не поддается никакому описанию и реально хочется с ними судиться...Все понятно,что закон есть закон...но конкретно военкомат на Королёва - что-то с чем-то.

Виктор
25 янв 2018 в 18:24

Засудил военкомат - живи в удовольствие 😂

25 янв 2018 в 17:52

Побоялись что появиться новая реклама"Судимся против УФАС с 2018 года"😀

25 янв 2018 в 18:16

Они, собственно, возможность судиться не рекламируют. Просто констатируют факт - судятся с такого-то года. Кстати, не факт, что успешно.

25 янв 2018 в 17:50

Действуют в рамках правового поля,по закону.Военщина упирается: режиму нужны бесправные рабы..

Хомяк
25 янв 2018 в 21:00

В наше время самым большим позором для юноши было то, что его не призвали в армию. Причем это сами парни между собой пропагандировали. Сейчас служба в армии - отстой. Не удивительно, посмотрите на нынешних парубков. Глаза выше асфальта-смартфрна поднять не могут. Скоро рожать никто не сможет - в смартфонах яйцеклетки не водятся.

Алексей1
25 янв 2018 в 18:20

Хороший военкомат на королёвке, наговариваете, идут навстречу если надо, председатель врачебной комиссии классная женщина. Военком быстро помог военник восстановить, притом лично меня принял и позвонил в краевой военкомат, и буквально за два часа у меня был новый документ. Просто надо без гонора общаться, а то видел я там мамашек которые думают что им все должны! И парни такие же не редкость!

Паркурщик
26 янв 2018 в 13:29

Житель_Нашего_Города, нет уж, спасибо я пойду в больницу на обследование, найду у себя непризывное заболевание и за пару призывов получу военный билет "не годен" на ЗАКОННЫХ основаниях! )))

Житель_Нашего_Города
25 янв 2018 в 21:56

Я как сотрудник ВК, могу сказать, что это все бессмысленно, на моей памяти не было ни одного призывника который бы таким способом получил военный билет, развод все это