29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

ФлаингСпур
25 янв 2018 в 15:34

Эх, вот бы мне давали премии за то, что и ИТАК ОБЯЗАН ВЫПОЛНЯТЬ по должностной инструкции....

Lime
25 янв 2018 в 15:36

Какая-то странная логика, премировать за то что человек выполняет свои служебные обязанности и стоит на страже порядка. Чтобы другие тоже отказывались от взяток и их премировали? Внесли бы тогда официальное распоряжение, что за документированный отказ от взятки вознаграждается премией в размере взятки. А то люди может надеются, не берут - а их не премируют, а потом они расстраиваются и начинают брать с удвоенной силой :)

Серый
25 янв 2018 в 15:38

Вообще то он так и должен был поступить и никакого геройства я не вижу а ему еще и премию.

25 янв 2018 в 15:43

Это уже даже не смешно!!! выполнение ими своих должностных обязанностей преподносится как подвиг! Давайте врачам и пожарным за спасение тоже докидывать

25 янв 2018 в 15:45

Что-то малопонятное у них там происходит. Как сказал бы Владимир Высоцкий -
"Какие странные дела у нас в России лепятся!".

25 янв 2018 в 16:09

Заметьте: чуть-ли не каждый день в новостях фигурирует Полицейский-герой. я непротив полиции, я против пропаганды

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2018 в 16:27

премия вместо взятки....это как? :)

Виталий
25 янв 2018 в 16:45

Я сегодня не проехал на красный, давайте меня премируем на 2 000 рублей хотябы...

Пенсионерка
25 янв 2018 в 17:09

Дороговато налогоплательщикам обходятся полицейские, выполняющие обязанности, возложенные на них законом...

Виктор
25 янв 2018 в 18:20

Премия за взятки или как ёжики плакали но продолжали грызть кактус. Кстати с какого бюджета черпают эти премии? Или по чуть-чуть отрезают ото всех сотрудников для очередной галочки/палочки?

Фото пользователя
25 янв 2018 в 18:49

Ну вот я был прав....

Фото пользователя
25 янв 2018 в 20:30

премию ему дали не за то что он отказался, а то что колоегу сдал. и если не ошибаюсь за дачу взятки наказание в виде штрафа во много раз кратная самой взятке, так что есть вероятность того что с этих денег часть на премию а остальное в бюджет.

Фото пользователя
25 янв 2018 в 22:58

сначало мы жили бедно а потом нас обокрали.

Сова
25 янв 2018 в 23:10

А если от премии откажется, ему за это орден повешают или в Москву на повышение возьмут?

Немец
26 янв 2018 в 07:46

Что вы ноете все, сотрудник за свои должностные получает денежное довольствие (зарплату), а выдача премии происходит по усмотрению начальника за добросовестные исполнение обязанностей. Когда рабочий на заводе план перевыполнит ему тоже премию выдают