Отказавшегося от взятки своего коллеги полицейского решили премировать
25 января 2018, 15:26
Гость
26 января 2018, 07:46
Что вы ноете все, сотрудник за свои должностные получает денежное довольствие (зарплату), а выдача премии происходит по усмотрению начальника за добросовестные исполнение обязанностей. Когда рабочий на заводе план перевыполнит ему тоже премию выдают
Гость
25 января 2018, 23:10
А если от премии откажется, ему за это орден повешают или в Москву на повышение возьмут?
премию ему дали не за то что он отказался, а то что колоегу сдал. и если не ошибаюсь за дачу взятки наказание в виде штрафа во много раз кратная самой взятке, так что есть вероятность того что с этих денег часть на премию а остальное в бюджет.
Премия за взятки или как ёжики плакали но продолжали грызть кактус. Кстати с какого бюджета черпают эти премии? Или по чуть-чуть отрезают ото всех сотрудников для очередной галочки/палочки?
Гость
25 января 2018, 17:09
Дороговато налогоплательщикам обходятся полицейские, выполняющие обязанности, возложенные на них законом...
Гость
25 января 2018, 16:45
Я сегодня не проехал на красный, давайте меня премируем на 2 000 рублей хотябы...
Это уже даже не смешно!!! выполнение ими своих должностных обязанностей преподносится как подвиг! Давайте врачам и пожарным за спасение тоже докидывать
Гость
25 января 2018, 15:38
Вообще то он так и должен был поступить и никакого геройства я не вижу а ему еще и премию.
Гость
25 января 2018, 15:36
Какая-то странная логика, премировать за то что человек выполняет свои служебные обязанности и стоит на страже порядка. Чтобы другие тоже отказывались от взяток и их премировали? Внесли бы тогда официальное распоряжение, что за документированный отказ от взятки вознаграждается премией в размере взятки. А то люди может надеются, не берут - а их не премируют, а потом они расстраиваются и начинают брать с удвоенной силой :)
Гость
25 января 2018, 15:34
Эх, вот бы мне давали премии за то, что и ИТАК ОБЯЗАН ВЫПОЛНЯТЬ по должностной инструкции....
Достижения
Свой среди своих