Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проспект Свободный решено расширить от кладбища в сторону «Сопки» до 4 полос»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Прохожий
22 янв 2018 в 21:46

А с 4-х полосной всё также будем съезжаться на дикий перекресток у горДК! И, как бы не очевидно, что ситуация с пробкой с горы не решается таким образом?
Или там вверх 3 полосы сделают, чтоб борзым еще скорее можно было подниматься?

22 янв 2018 в 16:30

Надеюсь, что к моменту расширения доделают подземный пешеходник на Киренского...
А то судя по происходящему строительству, работ там ещё лет на 5. А как будут люди ездить - проблемы людей, а не властей.

Толик
22 янв 2018 в 16:20

Очень рад! Давно пора!

Серый
22 янв 2018 в 19:11

А почему не от перекрестка ГорДК. Кусок останется не у дел, все через одно место делается.

крас
22 янв 2018 в 15:48

Заодно Семафорную расширьте, от Матросова до Мичурина.

Ангел
22 янв 2018 в 18:55

В ааждую строну???

Уточка Димона
22 янв 2018 в 15:55

Все чиновники города живут в Удачном, эта и есть истинная причина расширения дороги

22 янв 2018 в 16:45

Ну теперь дела пойдут, сделают посреди кладбища широкий проспект и назовут, Свободный.

Хомяк
22 янв 2018 в 17:04

Пусть не забудут выделенные полосы в обе стороны сделать для общественного транспорта.

23 янв 2018 в 12:48

Сколько километров или метров дороги будет сделано за 100 млн?

Кобаяси
22 янв 2018 в 15:58

А так же УЖЕ пора расширять тот участок дороги на Свободном, где рухнула стена.

22 янв 2018 в 15:59

универсиАдская трасса!

22 янв 2018 в 23:00

то есть с переизбытком личного автотранспорта боремся по-старинке - расширяя дороги ? ну-ну...

23 янв 2018 в 00:25

Надо туннель под часовенной горой пробить. Тогда исторический центр можно освободить от транспорта в основном. У нас один из немногих российских городов с сохраненным историческим центром. Это надо поблагодарить отцов города в далеких 60-70-х которые запретили строить на Мира, Маркса и Ленина ( в последних двух на сторонах обращенных к Мира) дома не по идивидуальному проекту.

димон
23 янв 2018 в 03:31

ну тогда свободный от лесопарковой до высотной еще плотнее встанет