Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый ремонт на Мира оценили в 164 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Perimetr
22 янв 2018 в 14:59

Было лучше, стало хуже (подсветки нет теперь праздничной) и деньги потратили. Полный абсурд.

Lanos
22 янв 2018 в 15:24

А можно как-то сделать ремонт за счет предыдущих деятелей и неумех ? Почему мы должны свои деньги по второму разу тратить на капитальный ремонт центра ?
Ремонт разве сделан до конца ?
Нет ?
А где деньги ?

123
22 янв 2018 в 15:20

бездонная бочка

макс
22 янв 2018 в 16:19

Кто следующий за Толоконским потом уедет в Москву за орденом от Единоросов?

рол
22 янв 2018 в 15:47

могу сказать, что гулять удобнее не стало. тротуар стал шире, но опоры освещения и рекламные конструкции остались на своих местах. а это значит, что то, что когда-то было с краю, теперь торчит примерно по середине. Конечно, это полный беспредел. Ждем очередное лето с кучами брусчатки, грязи и раскопками в самом центре, товарищи! Зато кто-то прилично заработал

просто я.
22 янв 2018 в 15:18

ребят а скажите,то что тут идут какие либо обсуждения,как вы думаете наши мнения учитываются? думаете кто-то кроме нас,смертных,будет читать это? ребятам которые сидят в этих кожанных креслах им глубоко до наших мыслей.

Зритель
22 янв 2018 в 15:55

И кто же за это всё ответил?

Игорь
22 янв 2018 в 17:22

"В итоге главные ответственные за ремонт центра уволены". Всех бы так увольняли, ага!

Артем
22 янв 2018 в 15:46

Пора взыскать деньги за неправильно сделанный ремонт на улицы Мира с Толоконского и Акбулатова. И ликвидировать всю рекламу и платные парковки.

Наталья Михайловна
23 янв 2018 в 00:16

Аж разозлило "В итоге главные ответственные за ремонт центра уволены..." Кто уволен то? Знают все где один уволенный, в каком кресле сидит и каким районом руководит. Порой кажется, что некоторые чиновники специально каку делают, чтобы их уволили, и дали теплое местечко, потому, как устали работать на почти высоких должностях, где груз ответственности.

22 янв 2018 в 15:17

Это хорошо, что торги начинают уже сейчас, а не в мае как всегда. Раньше начнут работать.

крас
22 янв 2018 в 16:11

Арыки с жестяными решетками однозначно придется полностью переделывать.

ибоусс
23 янв 2018 в 12:52

Да нормально все! Чего Вы плачите, какие деньги бюджета, какие ответственные.... ит.д. и т.п.!!)) Тот кто строил подпорную стену на Космосе(пр.Свободный) а после чего "она похоронила людей", кто понёс ответственностб за приём работ?!? так что успокойтесь и ждиье очередного назначения в команде уса!