Город Производители из Китая, Южной Кореи, Бельгии примут участие в крупных выставках МВДЦ «Сибирь»

Производители из Китая, Южной Кореи, Бельгии примут участие в крупных выставках МВДЦ «Сибирь»

23–26 января в Красноярске пройдет ХХVI Специализированная выставка «Строительство и архитектура», а также четвертая выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги». Более 150 крупнейших предприятий России и зарубежья презентуют в МВДЦ «Сибирь» новинки сезона-2018.

На выставку приглашают как профессионалов отрасли — инженеров, проектировщиков, строителей и дорожников, так и всех, кто в ближайшее время планирует ремонт или строительство частного дома.

Более 25 % участников впервые привезут свою продукцию в Красноярск.

В этом году выставку посетят представители заводов-изготовителей Китая, Южной Кореи, Бельгии. Иностранные делегации планируют презентовать ряд новинок. Например, корейцы представят здесь современные асфальтобетонные заводы, китайская делегация презентует продукцию из ПВХ и новый полноприводный автогрейдер, а Бельгия привезет целую линейку новых моделей техники знаменитой марки Bobcat.

Посетители выставки смогут посмотреть и сравнить современные отделочные и строительные материалы, инновационные стеновые покрытия, кровли и фасады, сухие строительные смеси, экологичные окна и двери, инженерное оборудование. Кроме того, на стендах презентуют современные архитектурные и дизайнерские решения.

24 января будет работать дизайн-лекториум. Специальным гостем мероприятия станет Станислав Орехов (Москва) — опытный коуч, руководитель студии и школы дизайна. Он проведет лекцию «Бизнес в дизайне». Также пройдет серия встреч с известными красноярскими дизайнерами, будут обсуждаться такие темы, как дизайн-мышление, дизайн архитектурной среды на коммерческих объектах, актуальные тенденции в оформлении интерьера, дизайн освещения.

Центральным событием деловой программы станет VII Архитектурно-строительный форум Сибири. Запланировано более 20 специализированных мероприятий, круглых столов и семинаров. В первый день состоится пленарное заседание по итогам работы строительной отрасли в 2017 году, а также будут озвучены планы на предстоящий сезон. Кроме того, специалисты обсудят подготовку к универсиаде, создание комфортной архитектурной среды в городах края, развитие территорий, газ как вид альтернативного топлива и другие актуальные вопросы.

Одновременно будет работать выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги», где можно увидеть дорожную, строительную, складскую и коммунальную технику, шины и комплектующие от крупнейших производителей мира.

Выставка «Строительство и архитектура» будет работать 23–26 января в МВДЦ «Сибирь» (улица Авиаторов, 19). Ознакомиться с программой и получить пригласительный специалиста можно на сайте: http://www.krasfair.ru/events/build/.

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства