Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хотел завестись с ключа»: БМВ сгорела возле подъезда на 2-й Хабаровской»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Александр
22 янв 2018 в 11:15

надо запретить парковаться вплотную к дому

Кобаяси
22 янв 2018 в 10:41

Коротнуло, немец не выдержал сибирских морозов.

Кукин
22 янв 2018 в 12:34

Мерседес Бенц. Заводится сам, и приезжает к подъезду в 8 утра. С водителем.

Mistic
22 янв 2018 в 11:18

Зато Мазду прогрели.

22 янв 2018 в 12:42

Авто поставил выхлопной трубой в чье-то окно. Вот счастье тем, кто живет в той квартире.

22 янв 2018 в 10:41

Себе дороже неподготовленную тачку заводить в такой мороз

Бородачь
22 янв 2018 в 11:06

как то вяло тушат. без огонька

22 янв 2018 в 11:51

как можно тушить дверью от шкафа?

Говорю Правду !
22 янв 2018 в 12:18

Тойота Хариер. Перед сном с кнопки завёл , через 8 часов вышел с ключа завёл с первого раза с сигналки не смог . Хороший аккумулятор , свежее масло и одеяло ))

инга
22 янв 2018 в 10:47

Сочувствую хозяину, у меня тоже не предусмотрен автопрогрев. Швед

22 янв 2018 в 12:07

ВАЗ 2109 - обогреватель под машину и ветерок в салон через час максимум полтора часа и авто спокойно завелось в салоне тепло.P.s. стоит на улице.

Гоша, он же Жора
22 янв 2018 в 12:25

Шевроле-нива завожу в -35 -40 без всякого прогрева ,практически с 1 попытки. И почему -то машина(тьфу.тьфу!!) не горит. Почему не применили огнетушитель ??

ГостЪ
22 янв 2018 в 12:59

Мне вот интересно, - водитель случайно при запуске авто не нажимал "газ в пол" для более удачного запуска? В свое время гуляла байка - нажми на педаль газа при запуске, чтобы наверняка завелась. Я по молодости так сделал, как итог под капотом услышал громкий хлопок. Оказалось корпус воздушного фильтра разорвало на куски. А все из за того, что пары бензина попали в воздушную магистраль и все это дело воспламенилось. Хорошо обошлось просто заменой корпуса воздушного фильтра

Макс
22 янв 2018 в 11:31

Тойота Камри. 9 часов спокойно стоит и заводиться. Одеяла нет. Вот и все

22 янв 2018 в 17:02

Машину надо парковать под наклоном, чтобы конденсат с выхлопной и с глушака сливался, а то он замерзает между прогревами, потом заводите движок, он хлопает и горит.

22 янв 2018 в 18:50

месть наглому парковщику на газоне под окнами