Все новости
Все новости

Теплая погода в среду сменилась резким похолоданием в четверг. Дальше будет хуже

Морозы будут сопровождаться солнцем и ясным небом

Поделиться

Вчера был последний теплый день перед затяжным похолоданием

Вчера, 17 января, в Красноярске был последний теплый день перед почти недельным похолоданием. Вечером в среду в городе поднялись сильный ветер и метель, которые не прекращались и ночью. К утру ветер утих, ему на смену пришло резкое похолодание. 

Еще вчера на улице температура воздуха достигала всего –7...–9 градусов мороза. Сегодня утром в городе –21, и, как сообщают в Среднесибирском УГМС, температура будет только понижаться: к вечеру похолодает до –28...–30 градусов. 

Завтра, 19 января, продолжит холодать: ночью будет –31 градус, а днем –28. Выходные будут очень холодными. В субботу ожидается –33 днем и –36 ночью, в воскресенье –35 днем и –36 ночью. В понедельник потеплеет, во вторник и среду, по предварительным прогнозам, дневные температуры будут колебаться от –28 до –31 градуса. 

Напомним, в ГИБДД дали простые советы по выживанию в морозы для автовладельцев. В управлении образования рассказали, при каких температурах школьники могут остаться дома

НГС.НОВОСТИ
Фото: Артём Ленц

В «Одноклассниках» тоже есть новости. Подписываемся!
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter