Город Главного по строительству в Красноярске повысили до зама мэра спустя 2 месяца работы

Главного по строительству в Красноярске повысили до зама мэра спустя 2 месяца работы

Теперь Олег Животов курирует и департамент строительства, и управление архитектуры

Олег Животов стал заместителем мэра

Олег Животов переведён на должность заместителя мэра, такое сообщение опубликовано на сайте администрации. Новую должность он занимает с 10 января.

Напомним, ранее Олег Животов был назначен главой департамента градостроительства. По официальным данным, руководил департаментом он с 15 ноября, то есть на этой должности он пробыл всего 2 месяца.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в администрации, на должности вице-мэра Олег Животов будет координировать и департамент строительства, и управление архитектуры.

«К полномочиям освобождённого замглавы города относится организация работы с инвесторами, преобразование градостроительного совета, создание нормативно-правовой базы, которая бы максимально прозрачно и чётко регулировала процессы в градостроительной сфере города», — объясняют в администрации.

Руководители департамента градостроительства и управления архитектуры, по мнению мэрии, смогут больше времени уделять работе с гражданами, некоммерческими организациями, общественными советами. Пока новый глава по строительству ещё не назначен.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС

В «Одноклассниках» тоже есть новости. Подписываемся!
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства