Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Инженер возглавил департамент транспорта и пообещал обновить автобусы»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
15 янв 2018 в 14:41

От Кима,положа руку на сердце,проку не было....Его поприще-начальник района,якобы.....Петров обещает-но не женится....не сделает .....

Да Уж
15 янв 2018 в 15:14

Не сможешь парень, не обещай, честнее будет

Трындец
15 янв 2018 в 16:21

Посмотрим, что наработает новый руководитель Дептранспорта. Так то и Ким тоже закончил Автотранспортный факультет и толку от него не было. Чиновники далеки от проблем пассажиров, так как не ездят в общественном транспорте.

Пифагор
15 янв 2018 в 16:58

А где и кем он трудился с 1998 по 2018 г, история умалчивает?

15 янв 2018 в 15:27

Теперь снова поменяют маршруты? Будут ездить по самой быстрой и прямой траектории?
Интервал движения будет не более 10 минут? На всех остановках будет висеть расписание, и оно будет выполняться?
Автобусы будут новые и чистые, а водители будут в костюмах с галстуками? Кондукторы будут тоже в форме, вежливые и знать все остановки? В автобусах, троллейбусах и трамваях зимой будет тепло, а летом прохладно?
Ведут единый проездной билет? Пересадки будут бесплатные? А проезд не будет дороже, чем на такси вчетвером?

А через три года откроют первую линию метро?

О чем это я?

Еремин помоги
15 янв 2018 в 17:23

Уберите пожалуйста с 7 маршрута мелкие пазики, единственный маршрут который соединяет правый берег с планетой через Октябрьский мост, маршрут очень популярный, даже не в час пик в него залезть с Мичурина в планету или с планеты на Мичурина нереально! Ездят бедные люди как в банке в селёдки одно унижение, зато другие маршруты вокруг планеты большие автобусы ходят полупустые, перевозчику плевать на обстановку, департаменту тоже плевать писал обращение даже отписки не было

Александр
16 янв 2018 в 10:53

Нужно законодательно пересадить чиновников на общественный транспорт. Хочешь быть чиновником - езди на автобусе! И к народу будут ближе.

15 янв 2018 в 15:16

Обновлять не технику надо, а менталитет работников этой сферы

Сергеич
15 янв 2018 в 15:45

Пусть запретят пазики!!! это жесть какая то, он как будто вообще без рессор и амортизаторов! никакого комфорта

Роман
15 янв 2018 в 15:30

По институту их помню Ерёмин был грубоват,Ким мягкий ,помогал по учебе.