NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Компании-лидеры мировой строительной отрасли представят новинки в Красноярске

Компании-лидеры мировой строительной отрасли представят новинки в Красноярске

23–26 января 2018 года в Красноярске пройдет ХХVI Специализированная выставка «Строительство и архитектура». Вот уже более четверти века она ежегодно открывает сезон строительных выставок по всей России и демонстрирует главные новинки сезона от ведущих компаний-производителей.

Посетителей ждут 10 000 квадратных метров выставочных площадей и более 150 предприятий — лидеров отрасли из России и зарубежья. В этом году более 25 % участников впервые представят свою продукцию в Красноярске. Отделочные и строительные материалы, сухие строительные смеси, кровли и фасады, инновационные стеновые покрытия, экологичные окна, двери, современные дизайнерские решения — все это будут демонстрировать экспоненты.

На выставку приглашают как профессионалов отрасли — инженеров, проектировщиков, строителей; так и всех, кто в ближайшее время планирует ремонт или строительство. Организаторы уверены: все, кто находится в поиске современных технологий и материалов, найдут здесь все, что давно искали. Кроме того, здесь можно все посмотреть вживую, потрогать, задать вопросы, сравнить разные технологии и цены.

Одновременно будет работать выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги», где будет представлена дорожная, строительная, складская и коммунальная техника от ведущих мировых брендов: Bobcat, Komatsu, Hitachi, Hynday, JCB, Delta, Impulse, LiuGong, КРАНЭКС и других.

Запланирована и масштабная профессиональная программа. Впервые пройдет дизайн-лекториум — мероприятие для дизайнеров, архитекторов, инвесторов, производителей и поставщиков отделочных материалов. Это уникальное место встречи профессионального сообщества, где можно пообщаться с признанными экспертами, обменяться опытом с коллегами и узнать о последних тенденциях в индустрии дизайна.

Главным событием деловой программы станет VII Архитектурно-строительный форум Сибири. Запланировано более 20 специализированных мероприятий, круглых столов и семинаров. В качестве основных тем выбраны следующие: «Универсиада–2019», «Газ как вид альтернативного топлива: экологичность, автономность, безопасность», «Комфортная городская среда. Архитектурная деятельность на территории как основа формирования гармоничного облика населенных пунктов в крае», «Документы территориального планирования как основа для развития территории». В первый день состоится пленарное заседание по итогам работы строительной отрасли в 2017 году.

Выставка «Строительство и архитектура» будет работать 23–26 января в МВДЦ «Сибирь» (улица Авиаторов, 19).

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства