перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Красноярске ввели первый в этом году режим «чёрного неба» (фото)

4 января 2018, 10:46
Гость
Гость
9 февраля 2018, 19:50
Если бы семьи наших руководителей администрации и они сами проживали в Красноярске, а не отсиживались в Москве или на западе, ситуация не была бы на столько ужасная.
Nadinnn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2018, 10:26
А еще чуть не забыла, машины тоже перестали бросать выхлопы в атмосферу... О. ЧУДО!!!
Nadinnn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2018, 10:24
Доброе утро, дорогие Красноярцы!!! Сегодня к нам приезжает президент РФ В.В.Путин. Поэтому сегодня можно дышать полной грудью! Перестали топиться печки в частном секторе-это раз, Перестали котельные отапливать наши квартиры-это два; КрАЗ перестал существовать на территории Красноярска-это три. А самое главное, друзья, Енисей срочно перестал парить! Слава всемогущему нашему президенту В.В.Путину. Аминь!
Гость
4 января 2018, 19:29
Китай ввел налог на загрязнение окружающей среды с 1 января. Все поступления от налога будут расходоваться на природоохранную деятельность на местах. Налогом будут облагаться четыре вида загрязнения: шумовое, воздуха, воды, а также эмиссия твердых отходов. Государство установит датчики и на основании их показателей будут вычислять суммы налога. Чем "грязнее" производство и сильнее выбросы, тем выше сумма налога.
Гость
4 января 2018, 17:14
Спасибо, что о нас заботятся. Всегда мечтал дышать грязным воздухом.
Гость
4 января 2018, 14:32
Да перестаньте вы уже писать про показания с этих китайских гаджетов. Во-первых у них заявленный диапазон рабочих температур до -10. Во-вторых эти гаджеты на профессиональные в принципе не тянут. Если судить по сайту производителя, то вся "изюминка" гаджетов не в мониторинге как таковом, а в визуальном отображении. Т.е. первичны не измерения, а картинки. Убедитесь сами зайдя на сайт производителя, там полсайта посвящено всяким отображениям данных и передаче через интернет, а технологии измерения загрязнений хорошо если три предложения уделили.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января 2018, 13:18
Да версия про кучу чадящих авто трещит по швам)))
Sandrino Molinelli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2018, 11:38
С Новым чёрным небом!
Гость
4 января 2018, 11:33
Может проще сообщать когда черного неба нет
-Михаил-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2018, 11:27
Правильно, зачем нам газ !!! Продолжаем отапливать частный сектор углём !!!
Гость
4 января 2018, 11:16
давайте уже объявлять режими чистого неба, ведь их в году так мало
Гость
4 января 2018, 11:15
А почему реклама стала прям посреди текста???
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 января 2018, 10:58
На дачах первых лиц чёрного неба нет...
Оптимист на Весте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2018, 10:54
А кто-то говорит автор травят, на улице все машины вымерли, а дышать не чем, чёрное, при чёрное небо!
Гость