24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Фото пользователя
25 дек 2017 в 23:25

Жало в сердце и печаль на душе читать комментарии смеющихся равнодушных. Снова и снова, не изменится ничего в полиции, здравохранении, армии....Люди не станут добрее. Годы несправедливости, распутства, деградации общества, пропаганды с экранов телевизора. Снова обманутые рабочие, ущемление прав инвалидов, сирот, вдов...., выселение старушек из бараков, обманутые дольщики, правящая олигархия, коррупция, махинации.......но самое страшное, - равнодушие взрослого населения, ибо молчание громче крика, равнодушие страшнее войны. И плохо мне не потому что не допустили Навального, но от того, что мало чем я могу помочь тем, кто нуждается. Тяжела доля человека иметь эту боль.

ОТВЕТИТЬ
тип
26 дек 2017 в 00:31

Скажу так, смысл власти кого то боятся если власть колоду тусует.

Гренобль
26 дек 2017 в 13:58

Зачем людям в этой стране выборы, голосовать не за кого да и не надо, единственный кандидат - вечный президент. Хомячкам и без всей мишуры норм живется.

Гартман
25 дек 2017 в 22:58

Жалко! Один здравый кандидат был! Не за кого теперь пойти проголосовать!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2017 в 07:30

Читаю комментаторов и поражаюсь. Вы забыли как было при Горбачёве? Или при Ельцине? Танков давно не видели в Российских городах. А с Навальным будет именно так. Что хорошего он сделал для граждан? В чем его достижения? Увидел коррупцию в России? Так это и без него было понятно. Путин и единственный человек на сегодняшний момент, кто может управлять государством. Да, во внутренней политике много проблем, зато во внешней есть чем гордиться. Я горжусь,что с Россией на мировой арене начали считаться!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2017 в 22:58

Спросил я одного функционера Навального - вы обещаете ввести закон о незаконном обогащении? Это когда выясняют откуда дорогое имущество и если владелец не может объяснить откуда у него такие деньги ( доказать их законность), то имущество конфискуют без суда. Кстати, во многих нормальных странах он действует.
Так этот функционер мне ответил - Ну что вы, это против прав человека. Вот какие права им нужны!

ОТВЕТИТЬ
Андрейка
26 дек 2017 в 09:11

В качестве протеста сторонники Навального откажутся есть манную кашу

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2017 в 12:58

Хорошо что Навального не допустили до выборов, тем самым хоть Крым сохранили в составе России. А то этот господин собрался назад его отдавать, на свою родину. Да пожалуй на этом бы он не остановился, на что из-за бугра указали бы, то бы и отдал. Но их номер не удался.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 дек 2017 в 22:40

Вы ничего не знаете. Путин прекрасно понимает, что на Крыме и прочей колбасе уже не выехать, она съедена, оставшаяся протухла. При реальном раскладе Путин, может и выиграет, да только победа будет Пирровой, с минимальным перевесом, что не дает полной легитимности, которая на новый срок ой как нужна, срок то, как ни как, крайний, по закону. Почему так быстро рассмотрели документы и принято решение об отказе, задумывался кто? Да потому что изначально так и планировалось. При этом, Алешенька уже достаточно призывал всех бойкотировать выборы, если его не допустят. Это очень высокомерно и странно, но люмпенизированным студентикам вполне сойдет. Бойкот выборов как раз и выгоден ненешней власти, это полный картбланш для новой волшебницы ЦИКа.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 дек 2017 в 14:08

Почитал коменты, люди друг друга готовы матом крыть из-за какого-то Навального, было из-за кого, честное слово. Ощущение, что цель создать дисбаланс в обществе, разделить людей за тех, кто типа за свободу, и тех, кто за действующую власть. Ну а в конце аля майдан и гражданская война. Думается, что не прокатит такая схема.

ОТВЕТИТЬ
Гнедой
26 дек 2017 в 18:45

Навальный нигде не работал, ни чем не руководил, а метит на самую высшую должность. Ну и запросы у человека! Какой взрослый здравый человек за такого проголосует? И ещё одна черта в нём лично мне не нравится, это его взгляд, какой-то он нехороший у него, глаза нехорошие.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 дек 2017 в 10:52

Кто тут писал, что пенсионеры будут голосовать за Навального?
Я пенсионерка, но голосовать за Навального не буду.
Его поддерживают те, кому на уши лапши легко навешать, кто верит болтунам и не умеет реально оценить способности человека.
Не поддерживаю и никогда не поддерживала Путина, ни разу за него не голосовала и сейчас не буду. Но голосовать за Навального - никогда.

ОТВЕТИТЬ
Илья
25 дек 2017 в 22:13

Уж лучше Собчак чем он😂глядишь и начнут выгонять у костра политиков-жуликов😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Ваха
26 дек 2017 в 12:39

Лёха, держись! Подследственные СИЗО-1 за тебя!

26 дек 2017 в 19:47

Это фиаско, Навальный!

тип
26 дек 2017 в 11:42

Закон волчьей стаи, впереди идут слабые, в конце идет вожак.

ОТВЕТИТЬ
Абдуль
26 дек 2017 в 01:01

Ой, Леха, Леха, нам без тебя так плохо
На сердце суматоха — я точно говорю.

Сократ
26 дек 2017 в 08:44

Это достойный ответ ЦИКа грубому и невежливому господину, коим Навальный показал себя во время попытки регистрации в кандидаты. И этот человек хотел стать президентом нашей страны? Нет уж, увольте. Аплодирую стоя такому решению! Это - не президент.

Случайная
26 дек 2017 в 05:40

Если Вова снял бы свою кандидатуру выиграл бы Жириновский.

ОТВЕТИТЬ
Немец
26 дек 2017 в 09:43

Ну и слава богу!!!

26 дек 2017 в 00:39

Что, вы опять расплакались, не любите Путина, проголосуйте за типа от кпрф, он хоть новое лицо будет..., будете буянить родители гулять не выпустят и запретят навального смотреть.

Егор
26 дек 2017 в 17:56

Пишите, пишите....Путин интернет не читает, поэтому не расстроится от ваших комментариев. Запомните одну простую истину, власть даётся Богом, а не людьми! Не каждый способен быть президентом. Так что принимайте Путина как данность, если кто-то ТАМ наверху! его выбрал, то значит так оно и должно было быть.

Аноним
26 дек 2017 в 15:35